[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЛЮБОВЬ, БРАК, СЕМЬЯ » Любовь, брак, семья » Любовь,брак,семья.
Любовь,брак,семья.
ВенераДата: Вторник, 26.07.2011, 03:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Любовь,брак и семья-это те три понятия,которые вызывают определенные чувства у каждого человека.Кто-то при виде влюбленных-улыбаеся,вспоминая свою первую восторженную любовь,а у кого-то вдруг защемит сердце, потому что переживает разлад своих любовных отношений.
Брак-слыша это слово, люди испытывают самую широкую гамму чувств(от любви до ненависти) и представляют самые разные картины(от торжественного венчания и музыки в загсе до трагического развода с громкими рыданиями).
Семья-одни считают,что это единственный способ счастливого существования,другие-что это временный социальный статус.Многие считают,что брак должен быть один,как в сказке:"И жили они долго и счастливо и умерли в один день".И у каждого появляется свой личный опыт,который не всегда совпадает с его воображаемым идеальным представлением.Отсюда масса вопросов и переживаний.
На данном форуме всегда найдется место для обсуждения сложных и "больных" для вас вопросов в рамках обозначенной темы.Наиболее сложные вопросы можно направлять в личные сообщения или на e-mail.(смотри раздел "Контакты").
 
светлячекДата: Вторник, 26.07.2011, 03:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема важная и нужная.
 
аллаДата: Вторник, 26.07.2011, 03:16 | Сообщение # 3
алла
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
У моей подруги ,по ее словам, все плохо: с мужем живут под одной крышей 8 лет, хотя год назад оформили официальный развод, отношения очень плохие. Имеют двух общих детей. Дети маленькие. Сейчас готовятся к разъезду. Оба изменяют друг другу. Думаю, что любви там давно нет. Чтобы выйти за него замуж, т.к. он сомневался в необходимости женитьбы, она сделала приворот. Ответьте, пожалуйста, может во всем виноват приворот?
 
ВенераДата: Вторник, 26.07.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Трудно ответить однозначно по Вашему заочному вопросу.Возможно,что изначально не было любви у мужчины к этой женщине.А может быть ему нужно было время для осознания своих чувств.Женщина же решила привязать к себе,сделав приворот.
Из своей практики знаю,что приворот не сделал счастливой ни одну женщину.

Ко мне неоднократно обращались женщины с вопросми:"А что,если сделать приворот?","А что такое приворот?","А у нас многие девочки-однокурсницы делают приворот на парней,которые им понравятся..." Я всем в таких случаях отвечаю:

"Приворот-это то же,что и порча.Это насильственное действие, подавляющее волю человека, на которого делают приворот. Это раз.
Во-вторых, насильно мил не будешь: мужчина, на которого сделали приворот, может стать чрезмерно агрессивным, подвержен алкоголизации(может начать пить); к вам стремится, а как увидит, ненависть может захлестывать его. Может развиться импотенция, депрессивное состояние. Человек, которого приворожили, вряд ли будет счастлив с тем, кто его приворожил. Верующий человек должен знать, что это большой грех.
Насилие над личностью никогда не проходит бесследно.Негативные последствия всегда настигают и женщину, заказавшую приворот: болезни, бесплодие, семейное неблагополучие и др.
Л.А.Соколова.
 
аллаДата: Вторник, 26.07.2011, 15:42 | Сообщение # 5
алла
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
А все-таки,что такое приворот?
 
ВенераДата: Вторник, 26.07.2011, 23:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Приворот-это энергоинформационное магическое воздействие на физическое тело и тонкие тела человека с целью навязывания жертве своей воли путем подавления воли его и привлечения его к определенному человеку.При этом каким-бы способом это не делалось- происходит блокировка одного или нескольких энергоцентров человека(чакры).Чаще всего поражаются вторая и четвертая чакры.Вследствие подавления воли человека и навязывания ему чужих желаний- у него меняется отношение к тому человеку, который заказал приворот.
Это имеет существенные негативные последствия и для того , кто заказывает приворот и для привораживаемого.(Смотри статью выше).Кроме того, приворот не вечен.А грех на душу весьма велик и по закону причинно- следственных связей--придется расплачиваться за содеянное,причем не только своим собственным благополучием и здоровьем,но и здоровьем и благополучием самых любимых, близких и родных людей.
Женщине, желающей привлечь мужчину и удержать его--может лучше поработать с другими специалистами: психоаналитик,психолог,научиться быть самодостаточной и интересной для мужчины....А в случае, когда отношения уже исчерпаны, честнее мирно и красиво расстаться.
Ни один мужчина ни от одной женщины не уйдет,если эта женщина не создаст для этого условий.
Приведу пример.Женщина взрослая-40 лет -для окружающих пребывала в счастливом браке с 2 детьми-подростками и замечательным мужем.Чувства ее охладели,а недовольства и невнимание к мужу множились.У него появилась молодая пассия.Когда жена узнала об этом=негодованию ее не было предела.Звучало так: "НЕ могу без него материально,НО и как это я его отдам какой-то девке?" Делала не один приворот... Прошло 8лет:он стал попивать и поднимать на нее руку.Она ушла от него...Дети взрослые,много проблем и у нее со здоровьем(обе груди оперировали-онкология) и у детей в социуме.
Не знаю случая,чтобы приворот сделал кого-то счастливым.
 
аллаДата: Вторник, 26.07.2011, 23:30 | Сообщение # 7
алла
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста,а можее ли вы избавить человека от приворота или порчи?

Добавлено (26.07.2011, 21:30)
---------------------------------------------
А можно ли к вам обратиться,что бы сделать приворот?

 
ВенераДата: Среда, 27.07.2011, 20:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно, я являюсь мастером космоэнергетики и техниками КЭН снимаются любые негативные энергоинформационные программы:в народе называемые сглазом,порчей,приворотами,отворотами,родовыми проклятиями и прочее. И практика в этом деле у меня достаточная.
А вот наведением порчи,приворотов и наложением любых других негативных программ я не занимаюсь. И Вам не советую их никому заказывать.
Счастье-это большой труд и на негативных программах не строится.
С уважением к Вам----Л.А.Соколова.
 
аллаДата: Суббота, 06.08.2011, 23:20 | Сообщение # 9
алла
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Лариса Анатольевна! У меня не все ладится с семьей.Могу я к Вам обратиться в личку?
 
ВенераДата: Суббота, 06.08.2011, 23:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, конечно. В разделе "Контакты" найдете e-mail.
 
аллаДата: Суббота, 06.08.2011, 23:40 | Сообщение # 11
алла
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня очень щекотливая тема. мне бы лично с Вами переговорить.
--------------------------------------------.


Сообщение отредактировал mankavas - Суббота, 06.08.2011, 23:57
 
ВенераДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Пишите в личку. Все можно решить.
С уважением к Вам - Л.А.
 
ВенераДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогие мои! Ко мне на консультацию недавно по рекомендации друга прибыл начинающий бизнесмен. У него уже имеются все аттрибуты внешней успешности: соответствующей марки машина, манера поведения уверенная,квартира, хорошая жена,дети. Но что-то не так-в душе.Это" что-то" мы с ним нашли. И мне это было ясно сразу по нескольким параметрам:цвет машины и одежды "кричали" об этом. Одной встречи ему хватило.Вывод:человек хочет счастья. А что же это такое? И когда бывает?Девушки и женщины за счастьем приходят чаще.
И что для счастья нужно? Как Вы считаете?
Может быть счастье в браке?
А без брака счастья быть не может?
 
светлячекДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милым сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Счастье ... у меня бывает очень редко ... мгновения какие-то и уже опять его нет ... и только в те минуты, когда об этом и не думаешь. А если пытаться его достичь, то не получишь и вовсе ... : biggrin : Такие вот дела/
И не важно в браке человек или нет ,счастливым можно быть в любом состоянии,самое главное чтобы душа и разум были в гармонии.


Сообщение отредактировал светлячек - Понедельник, 08.08.2011, 16:47
 
аллаДата: Вторник, 09.08.2011, 10:11 | Сообщение # 15
алла
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
ТЕБЕ, Светлячек, хорошо так рассуждать.А вот мне кажется, что мой муж мне изменяет.
 
Форум » ЛЮБОВЬ, БРАК, СЕМЬЯ » Любовь, брак, семья » Любовь,брак,семья.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: