Главная » 2012 » Июль » 24 » Сайту - один год.
02:20
Сайту - один год.
  Здравствуйте,  дорогие наши читатели, хочется поприветствовать абсолютно Всех, без исключения, тех кто регулярно посещает сайт, тех, кто иногда заглядывает к нам в гости, и даже тех, кто случайно заходит. И не важно сколько раз Вы побывали на этом сайте,даже , если всего один раз, то мы надеемся , что не зря . Ведь иногда, прочитав всего одну статью, можно многое узнать и решить.
Знаете, как приятно, когда понимаешь, что вся работа на сайте продела не зря, когда спустя немного времени после его создания, видишь результат, когда осознаёшь,что он нужен людям.
Ровно год назад,  этот проект, был всего лишь небольшим экспериментом, конечно , с большими надеждами, не удивляйтесь, но без этих надежд ничего не получилось бы. Если честно, не верилось, но получилось, я думаю именно получилось, может кто- то из Вас скажет, что это еще только начало, и мы согласимся, а кто -то  , наоборот, скажет, что это уже прогресс и мы тоже согласимся, что бы это ни было, это всё очень хорошо, потому что мы живём и развиваемся.
Хочется немного написать о человеке,  который все это задумал. Она обладает многими замечательными качествами, но это не главное, хочу написать конкретно об этом проекте, её вера в успех меня поражала, её терпение меня вдохновляло, Вы просто не представляете, но есть работы , которые были написаны совершенно спонтанно,я скажу больше в таких условиях ,о которых никто даже и не подумал бы. Изначально ,почти вся работа велась вообще исключительно по ночам,с такой скоростью,что можно было умереть,и так шаг за шагом,потихонечку и помаленьку сайт набирал темп.Скажу честно,после первых двух месяце усиленной работы опускались руки,потому,что мы стояли на одном месте,не было спроса,не было вообще ничего.И вдруг свершилось,я знаю это колдовство,шучу,это огромная вера,Ларисы Анатольевны, в успех.Потихоньку появились постоянные читатели,посетители,люди стали принимать активное участие,и дело пошло.
И дело пошло...И идёт оно уже год. Целый год, это очень много,и в тоже время совсем чуть- чуть, но это начало большого будущего.  Хочу пожелать, только процветания сайту, успеха  и  долгожительства.

                                      Пользователь сайта - Светлячек.
Просмотров: 356 | Добавил: светлячек | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]