Главная » 2013 » Май » 5 » с праздником Светлой Пасхи!
13:24
с праздником Светлой Пасхи!

Дороге мои друзья, поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи!
Уже сегодня утром мы будем поздравлять друг друга традиционным набором атрибутики нами любимого с детства праздника - крашенными яйцами и куличами, говорить при этом слова приветствия: " Христос Воскрес!", ожидая услышать в ответ: " Воистину Воскрес!".

Это праздник света и любви, примирения, прощения, когда мы оставляем в прошлом свои горькие обиды и, словно с Чистой Обновлённой Душой, вступаем в новую жизнь. Мы чувствуем, как что-то старое, ненужное, тяжёлое, тёмное осталось по ту сторону нас других.

Праздник Пасхи - это праздник Просветления, это переход на новый уровень сознания, признания своей Божественной бессмертной природы, это праздник победы над смертью! И мне кажется, что сегодня этот праздник актуален как никогда. Победа над собственным невежеством, победа над тёмной стороной своей Души - именно так следует трактовать слова, когда мы отвечаем:" Воистину воскрес!".

Своё поздравление к вам мне хочется закончить отрывком из послания своей любимой Духовной Сущности по имени Крайон: " Две тысячи лет назад мы вошли в эру Милосердия. Имеется ввиду милосердие Бога, который послал Иисуса, чтобы тот рассказал нам истину о том, как всё устроено.

Казалось, что человечество было готово получить знания, как по-настоящему использовать духовную силу для себя. Для людей это было движение вверх, им предлагался более высокий духовный уровень. Это фактически была эра ответственности, поскольку обладать знанием означает быть ответственным за его использование.

Эта новая вера была тогдашней "новой эрой", и учение Иисуса столкнулось с типичным презрением и неверием негативных людей, обладавших силой (как бывает при любой попытке поднять уровень духовного осознания).

Сейчас мы вошли в эру Любви. Она тоже называется Новой Эрой. Это будет последний акт, и всё беспокойство будет заключаться в столкновениях между ощущающими Любовь и не ощущающими её. Это будет естественный способ избавиться от тех, кто не собирается оставаться для дальнейшего обучения.

Этот последний завет требует от нас, чтобы мы познали то, чему учил Иисус, даёт огромную силу тем, кто понимает, что такое чистая энергия любви, и относится со всей ответственностью к её использованию."

 Не будем больше терять время! С просветлением вас, мои дорогие Друзья и Единомышленники


Diana Panovа


http://www.facebook.com

Просмотров: 359 | Добавил: Венера | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]