[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lelosvent, Венера  
Форум » КОСМОЭНЕРГЕТИКА : ИСТОКИ И НЕ ТОЛЬКО... » КОСМОЭНЕРГЕТИКА : истоки и не только... » КОСМОЭНЕРГЕТИКА: ИСТОКИ И НЕ ТОЛЬКО... (что такое космоэнергетика, ее истоки, современное состояние)
КОСМОЭНЕРГЕТИКА: ИСТОКИ И НЕ ТОЛЬКО...
ВенераДата: Вторник, 09.08.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА?
Космоэнергетика - это сравнительно новая система знаний о мире энергий, стремительно развивается в России с начала 90-х годов, и за это время нашла немало приверженцев этого пути. Современная космоэнергетика – это универсальная система постижения мира энергий, основанная только на практических знаниях. Основной критерий истинности этих знаний – возможность непосредственного применения здесь и сейчас, актуальность полученной информации и энергии. На этих незыблемых принципах строится путь эволюции человека, истинная его духовность.
Основа космоэнергетики – энергетические сонастройки с внешним энергоинформационным полем – постоянно меняющейся субстанцией живого пространства Вселенной, что мы привыкли называть Космосом. Отличие сонастройки от медитации – опять таки в актуальности и возможности непосредственного применения энергоинформации – это действующая основа человека и Вселенной. В противовес внешнему полю на человеческое подсознание постоянно воздействует антиполе – живое хаотическое пространство социальной среды, полностью захватывающее сознание людей. Именно на стыке этих полей живет и действует космоэнергет, целитель и воин, с виду обычный человек, но его отличает высокая степень внутренней свободы, ведение свыше, каждодневное обретение пути. Кто ищет, тот находит, кто нашел, тот перестает искать и переходит к действию. ослабло и исказилось намерение многих ее учителей, что естественно не смогло не сказаться на имидже системы. Произошли значительные изменения с нашей планетой и человеческой средой, одной из ее живых оболочек. Именно это позволяет дать основу системы в самопосвящение, сейчас сознание людей продвинулось далеко вперед, слова аура и чакра давно стали общеупотребимыми. Это позволяет людям не попадать под искаженное намерение горе-учителей, для которых стяжание денег и власти стало во главу угла.
Космоэнергетика была и есть уникальной системой по обучению энергетического тела и подсознания человека, для обретения прямой связи с намерением и осознанного пути. Приобщиться к ней можно только по зову сердца, случайные люди здесь не задержатся надолго. Бывает, что космоэнергет–целитель становится последней инстанцией для человека в этом мире, потому что много знает о природе перехода, нового рождения, и помогает тем людям, которым никто уже помочь не может. Следует помнить, что посвящение – это дверь в одну сторону, оно раз и навсегда меняет жизнь человека, в этом общность космоэнергетики с древними знаниями, когда посвящение и возрастные инициации проходили все жители планеты. ....

Что же такое современная космоэнергетика? Что предстоит постигнуть ищущему в этой области, какова причина ее появления в нашем обществе и ее цель в будущем? Мы начинаем с обучения защитам, построению ключевых мыслеобразов для работы с энергией, обретению целительских способностей. В процессе постижения целительской силы происходит основное обучение работе энергий, видению, выходу на причинно-следственные уровни.... Следующий этап – энергии Магического блока или уровень Мастера ..
Переход от Мастера к Магистру качественный скачок в энергетике, Магистр космоэнергетики обретает высокочастотное поле. ...

После обретения Магистра, понятие ученик исчезает, перед ним открывается множество дорог, которые начинаются здесь, а ведут далеко за пределы этого мира. Но знания космоэнергетики этим не исчерпываются...

(выдержки из статьи Дмитрия Воеводина)
 
ВенераДата: Пятница, 12.08.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Космоэнергетика имеет отношение к религии? Секте? Может это буддизм?
ОТВЕТ: Никакого отношения к религии и, тем более к секте, мы не имеем. Принадлежит ли медицина какой ни будь религии? Нет. Она не имеет отношения к вероисповеданию. Также и целительство. Космоэнергетика использует для исцеления людей самые древние тайные знания принадлежащие всему человечеству (применяются зороастрийские эгрегоры, древнеполинезийские каналы, карело-финские, древнехетские, древнеиндийские и многие другие каналы) и привезены они РЕРИХАМИ в нашу страну из районов Тибета – Катманду – Гималаи – Индия. Секта – это понятие связано с такими основными «пунктами», как переманивание материального имущества члена секты в ее распоряжение, а также насильственное диктование своих правил и полное подчинение. У нас отсутствует и то, и другое. Вся наша психологическая работа направлена на ДОБРОВОЛЬНОСТЬ и позитивные перемены в мировоззрении человека; исполнении заповедей, как объективных законов существования в мире и эта работа носит абсолютно РЕКОМЕНДАТЕЛЬНУЮ установку. А насчет материального: многие наши пациенты платят чисто символическую плату за сеансы (если не в состоянии платить), т.к. мы считаем, что отсутствие денег – это такая же проблема, как и любое заболевание. Наша задача состоит в том, чтобы наши пациенты стали здоровы, счастливы и материально обеспечены. На сеансах убирается зомбирование, программирование, кодирование и др. «следы» воздействия на человека/
 
аллаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:25 | Сообщение # 3
алла
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Правда ли, что за космоэнергетические сеансы нужно платить?
 
vladimirДата: Пятница, 12.08.2011, 15:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Позвольте мне ответить на этот вопрос.Надо ли платить за космоэнергетические сеансы? Существует ЗАКОН КОСМОСА: «отдал - получил». Это и есть ЗАКОН ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ. Если тебе «дали» (не важно: деньгами, лечением, добром) надо благодарить, иначе все равно «заберется» - здоровьем, потерями, пустой растратой денег и это уже может стать кармической расплатой. Когда космоэнергет не берет денег у пациента, то ЗАВЕДОМО причиняет ему ВРЕД тем, что у него «заберется» за эту «благотворительность»: переломом ноги или пожаром (или того хуже),и др. а космоэнергет только сильнее станет от благотворительности. Так разве это честно: становиться СИЛЬНЫМ за счет неприятностей у наших пациентов? Для благотворительности есть определенные правила. Если человек на самом деле не может платить, то надо предоставить ему альтернативную оплату (например выполнить какую - нибудь работу по компьютеру, или что-то вам помочь,и т.д ). И,естественно,каждый пациент должен работать по совершенствованию себя.По духовному росту.
 
светлячекДата: Четверг, 27.10.2011, 01:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне хочется этим письмом выразить свою благодарность Ларисе Анатольевне.
Я человек со сложным характером,склонна к депрессиям,даже незначительное негативное событие может вывести меня из равновесия,и очень надолго.
Как вы знаете, все люди имеют ауру,она может быть разного цвета и размера и у каждого из нас она есть.
Три месяца назад,по совету Ларисы Анатолевны,я сфотографировала смвою ауру,у нас в городе есть такая возможность,имеется аурастанция.Так вот,получив на руки фото и подробное описание,я поняла,что не все в порядке,нужно очень много работать ,что бы улучшить ситуацию.Почти в каждой чакре были проблемы,уровень энергии тоже был не в порядке,значительно занижен да и размер самой ауры гораздо меньше обычного.В общем ,говоря простым языком,моя душа и тело находились в дисгармонии,чувствовалась нехватка положительных эмоций,была депрессия.
Последние три месяца,чтобы хоть как-то улучшить ситуацию,я посещала Ларису Анатольевну,мне понадобилось десять сеансов,и теперь результаы уже ощутимы.Конечно,не все сразу наладилось,но постепенно моя душа и тело обретают гармонию.Несколько дней назад,я сного сфотографировала свою ауру.И результат,как говорится,на лицо.Уровень энергии возрос,жизненный потенциал набирает обороты,цвет моей ауры поменялся,стало меньше разрывов,эмоциональное состояние повысилось и размер ауры вырос.
Я думаю,что несекрет,и все понмают,что мне помогли именно сеансы,и я не буду останавливаться на достигнутом,буду продолжать посещать их,ну и самаработать над собой.
Лариса Анатольевна, а Вас, в свою очереди, хочу еще раз поблагодарить за все,спасибо.

С уважением Екатерина Макарова.
 
ВенераДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Для всех пользователей сайта -ТЕПЕРЬ С НАМИ ПРОГРЕССОР КЭ, Уважаемая LARISA! Мы очень рады, что мы с Вами теперь вместе. Ждем Ваши статьи. У Вас огромный положительный опыт.На сайт заходят много начинающих КЭ Школы Эмиля Багирова. У них много вопросов о том , как правильно работать с каналами.Опишите, пожалуйста, хотя бы сначала для КЭ 1 и 2 ступеней .
Уважаемые космоэнергеты Школы Эмиля Багирова! Вы можете задавать любые конкретные вопросы.
 
LarisaДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые космоэнергеты Школы Эмиля Багирова! Вы можете задавать любые конкретные вопросы.

БУДУТ ВОПРОСЫ-БУДУТ ОТВЕТЫ.
 
nadushkaДата: Вторник, 05.02.2013, 20:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываю отчет о пройденных сеансах у Ларисы Анатольевны.Предыстория: В июле этого года родила сына, но малыш умер на вторые сутки своей жизни.К Ларисе Анатольевне попала через маму.
Первое посещение состоялось 28 августа 2012г. Вкратце опишу свои состояния и ощущения во время и после сеансов, которые запомнились.
Во время первого сеанса был яркий свет в районе лба, зеленый и сиреневый вокруг, по правой половине тела (ее середине) как током пробило дрожью. После болели сильно органы пищеварения. А в эту ночь приснился сон, где я играю со своим малышом, целую его, обнимаю, так все приятно, как потом сказала Л.А. это было прощание с ним. Следующий сеанс состоялся через несколько дней, хотя ездила я каждый день.Трудно оценить ту помощь, которую оказала Лариса Анатольевна и в психологическом плане, а затем и в физическом.
30.08.12г.
В каналах очень сильно шатало, кружило, болел плечевой пояс, пальцы ног как будто распухли и их очень сильно кололо. в глазах был яркий свет и посередине точка черная, затем она пропала, а свет остался; 3 фонарика соединились в один ( из глаз в область лба). Сильно кололо левый яичник, побаливало сердце и горло,была еще фраза " 5 беременностей 4 ребенка".
31.08.12г.
Был нормальный сон (до этого я практически не могла спать, постоянно просыпалась ночью и долго не могла уснуть). В этот раз было много иероглифов, символов ( как в матрице ), затем много глаз:один закрытый, потом открытый с красивыми длинными ресницами, египетский,в левом верхнем углу часть мужского лица,при всем этом желтый свет и вокруг много зеленого, под левым глазом будто что то пробежало;слева была лодка справа волна они соединились и получился знак инь/янь и я посередине,далее изображение пирамиды с глазом на верхушке; плечи клонило вниз, очень сильно шатало и кружило (чуть не упала) что то при этом оборвалось в спине и отпало будто, также болели пальцы ног.

Добавлено (19.12.2012, 21:50)
---------------------------------------------
01.09.12
Был плохой сон (ревела всю ночь). Муж тоже плохо спал. Самочувствие удовлетворительное, продолжала пить успокоительное, панических атак как будто и не было., но тяжелое дыхание участилось ( неполный вдох). На сеансе в районе между носом и лбом было яркое пятно, оно меняло цвета (зеленый, фиолетово-грязный ) видела глаз сначала закрытый, сильно шатало против часовой стрелки, пару раз по часовой, так же крутило в разные стороны голову, левая рука будто прилипла к телу, а правая онемела от локтя, самочувствие будто меня загнули набок и вытягивало, болели сильно пальцы ног, и фраза " она становится сильнее "я подумала на Ларису Анатольевну.
После сеансов болело периодически то сердце, то органы пищеварения, плечевой пояс, снова появился плохой сон, немели второй и третий пальцы левой ноги (достаточно продолжительное время)
Лариса Анатольевна предложила помолиться иконе Всех Святых, но я даже представления не имела как она выглядит, несколько дней подряд у меня не получалось доехать до церкви. Когда же я приехала, оказалось что служба идет именно этой иконе!!! У меня был шок и восторг одновременно, пока стояла на службе меня как пробило, плакала и не могла успокоиться даже. А после легко записалась на освещение квартиры. Ночью приснился сон, будто умершая свекровь оставила мне и своим детям по 4 болезни, я так и не поняла что и кому. А затем меня зашла на сайт Татьяны Ки и очень сильно удивилась, когда стала смотреть чакры- ведь именно такие формы с точкой в середине я видела на сеансах.
06.09.12
Видела на сеансе белого паучка, цвета менялись ( желтый,зеленый, голубой). Был звук воды, очень неожиданно был оч. сильный испуг, даже захотелось отпрыгнуть , так было пару раз, а затем было странное пение птиц ( приятное, но необычное), чесались внутр.уголки глаз и голова слева. Все это время я ходила с утяжкой ( перевязывала грудь, чтоб не было молока; пила таблетки, но через неделю молоко начинало идти снова)
11.09.12
С самого начала сеанса заболели пальчики ног, было ощущение одной левой груди, а именно тяжесть, пальцы рук также кололо. Фразы: миома, папа, здоровье, удача, удар, красота.Цвета: зеленый, сиреневый,желтый фонарик возле глаз, точка в центре света сначала черная ,затем белая, а потом цветок лотоса с правой стороны. Так же видела какие то странные морды.
14.09.12
В промежутке ездили в баню, и т.к. уже перестала носить утяжку, в бане обнаружила шишку больную в левой груди, стала разминать и сразу пошло молоко, разбив шишку, очень сильно болела грудь 3 дня, затем прошло.
На сеансе было уже как всегда: боль в пальцах ног, крутило и вертело все тело; когда были прикосновения по чакрам, очень сильно испугалась, т.к. была боль сильная внутри, никаких внешних ощущений, а в районе горла появилось изображение черепа, и было прохладно.Дальше было спокойней: пение птиц, Атлантида, из капли получилась гора со снежными вершинами, цвета насыщенные красиво менялись, и красивая крутящаяся снежинка.
Следующие даты у меня куда то подевались, не могу найти начну с оставшихся. С октября вышла на работу, перестала пить успокоительное, и даже получила повышение в звании и з/п.( что очень удивительно).
09.10.12
На сеансе видела рыбу и коляску с малышом, как всегда красиво менялись цвета. Сказали что видела свое будущее.
Видела цветы, но не записала какие (видела лотос, розу,ромашку).
Снился сон где золовка говорит что надо 8 мес. подождать до след.беременности, я с ней согласилась а сама уже будто беременна.
Было странное самочувствие и думала, что уже залет. Так же приснился сон что нет. Вообще сны стали насыщенными и не всегда для меня понятными, но уж очень интересными.
По итогам первого курса сеансов у меня произошли след.изменения:
пропали панические атаки, психологическое самочувствие улучшилось, перестало болеть все что было связано с родами, вышла на работу и получила повышение.На одном из сеансах была фраза "йога", так я на нее стала ходить, и с большим удовольствием. Вот такие изменения!!!

Добавлено (30.12.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Отзыв о посещаемости 2 курса сеансов космоэнергетики.

Прошло чуть больше месяца с первого курса сеансов к/э. за это время произошло много приятных и не очень событий, тело подтянулось, лицо стало чище и светлее, настроение лучше, нашла ответы на интересующие вопросы в книгах, которые сами попадались в руки. Не все конечно же написано про первый курс, но что вспомнилось -то вспомнилось, значит так надо. Встречи с Ларисой Анатольевной ждала с нетерпением, хотелось скорее рассказать о переменах в жизни, да и соскучиться успела, уж близким и родным человеком она мне стала.
13.11.12
На 1 сеансе видела желто-светлый круг, который менял цвета зеленый, фиолетовый. Видела череп и из него точкой глаз смотрит на меня; были очень тяжелые руки и ноги. Гнуло не сильно, но поворачивало вместе с головой, позвоночник хрустнул раз 5. На следующий день после сеанса у меня вышло что то похожее на глистов (т.к. врачи сказали что таких не бывает).Вот и думай с чем это связано: йога, молитвы, сеансы, тыквенные семечки. По ночам плохой сон. Болел и урчал кишечник .Ночью проснулась от боли в бедре (думала пуговка от дивана) а оказался крест мужа (решила что он ночью лечил мне кишечник , ну или оберегал). Утром вылезла аллергия на руках .

Добавлено (30.12.2012, 00:01)
---------------------------------------------
На 2 сеансе были следующие фразы: «Надо на бухгалтера скорее сдать, чтоб бухгалтером выйти опять». Показывался головастик и фраза при этом « детеныш человеческий» .
Горло болит - лечить, что еще? Зуб- сверлить, все? Нет, кишечник- лечить. Говорили много, но запомнилось только это. Сначала стояла хорошо, когда заиграла музыка стал яркий свет и появился «Будда» с улыбкой, затем весь фон стал однородного синего цвета с желтыми точками, очень красиво (похоже на космос) и двигалась вперед при этом (как то без тела). Цвета все ярче и сочнее. Показали что то (толи тачка, толи коляска) я не разобрала, попросила еще раз показать, и показали медленнее крупнее, только все равно не поняла что это было. Голову сильно загнуло назад и ощушение будто пенка для волос из лопающихся пузырьков обволокла голову сзади и все горло. Позже это прошло, хрустнул позвоночник 4 раза. Когда Лариса Анатольевна стояла рядом была картинка: рука из вне притянула из горла моего темное что то и хотела выбросить, но унесла с собой, при этом было ощущение что держал кто-то за затылок. Ноги были по щиколотку в воде.
Читала каноны к причащению и молитвы. Снился сон: на парковке у друзей падали столбы (электрические) на машины и до нашей чуточку не долетел. Сейчас пишу и обалдеваю: на днях улетели в сугроб (на машине ) и совсем немного до столба не долетели!!!!! Читая записи (своих сеансов и прочее ), понимаешь что много забываем, и как много показывают, а мы не понимаем (эт я про себя) .Вернусь ко сну: общалась с Ангелом Хранителем. Он был благодарен за молитвы (и говорил, что он в поле моей энергии и дал мне руководство, которое пришло как подтверждение в виде смс, но когда хотела посмотреть его, я проснулась .т.к. разбудил муж).
Было подозрение по самочувствию на беременность, но в один из снов мне приснилось что нет, и на самом деле на след. день все стало понятно (пошли ). Немного расстроилась конечно, но восприняла все положительно с целью полного мед.обследования

Добавлено (30.12.2012, 00:01)
---------------------------------------------
3 сеанс: до него болел живот, вышли какие то непонятные штучки похоже на зернышки кофейные, очень сильно воспалились руки. Муж очень плохо спал ( ворочался чаще 10 р. В минуту ). Были красные глаза у обоих. Сны снились активно: контролировала малыша каждые 3-5 мин. дышит или нет,(когда спал) дышал все хорошо.
На сеансе стояла хорошо .Фонарик менял цвета. Когда грели рукой возле шеи (такое же тепло было в районе затылка ) возник череп, он распался пополам. Тело крутило и гнуло. Было тяжело голове, поболела немного, ощущение что из центра головы что то тяжелое вытекало, голова при этом наклонилась от тела. Позвоночник выпрямляло (хрустнул 4 раза ). Видела приятно целующуюся пару, а затем зародыш малыша ( старалась мысленно ставить мужа на сеансы ).Ноги будто в воде. Немного пританцовывала в сеансе, само собой. Еще показали пирамиду и на ее боковых ребрах еще по пирамидке. После сеанса болела матка, урчал кишечник, опоясывающая боль ниже груди. На лице активные высыпания; на ноге появилась сыпь ( от руки ).
4 сеанс (19.11.12) стояла очень приятно. Фонарик желтый, зеленый, фиолетово-сиреневый. Когда Лариса Анатольевна выключила свет в кабинете, стало очень красиво: опять движусь вперед в ярко синем звездном поле ( уже видела такое на прошлых сеансах) Было много картинок, но я их не запомнила; затем много глаз ( мужские и женские ). Лицо знакомой в горизонт.положении вдруг начало тлеть и истлело совсем; затем свеча, но огонь в виде закручивающейся в спираль энергии.
Крутило против часовой стрелки. Позже обычный свет свечи и белая рука убирает черную за запястье от свечи, так же был очень приятный запах бани. Вспомнилось, что так пахла баня по черному у дедушки (сейчас на этом месте кладовка ) и будто его вторая жена там колдует. Далее были красивые цветы с закругленными и большими лепестками ( показывали по одному цветку). Крутило сильно, долго стояла повернувшись вправо, будто за кем то наблюдая. Подтянуло позвоночник: 4 р.хрустнул и 2р.шея. Было очень тяжело голове и в висках. Черное стекало с центра головы, думала так стечет, но голову наклонило очень сильно влево и стекло по волосам на пол. Еще была пирамида с прошлого сеанса, только в этот раз она была объемная и на концах звезды (точками )горели, очень интересно и загадочно красиво. По руке левой сильно провели (изнутри). Ноги очень сильно замерзли, будто босиком в снегу стояла (сыро и холодно). На сеансе жгли.
Очень легко и быстро попала на прием к терапевту (смотри причину в 1 сеансе ). Назначили кучу анализов, узи брюшной полости и фгс. Все, что хотела обследовать сама, но при этом бесплатно! Начала прием лекарств по гинекологии. После сеанса с Лариса Анатольевна показала, где у нас можно купить корень сельдерея. Ура ! Наконец- то (давно не могла найти ) .

Добавлено (09.01.2013, 00:10)
---------------------------------------------
С утра (20.01.12) в больницу попасть не получилось, только днем, чудом отвело 2 автоаварии. В течении дня слабость и сонливость, головная боль, немного немела левая рука (ближе к большому пальцу). После йоги и душа боли прошли.Продолжаю лечение и диет.питание.21.11.12 утром ели торт т.к. был день бухгалтера и нас поздравляли.Была слабость, сонливость, вибрация в поджелудке и кишечнике (иногда бывало и раньше) , побаливала голова, состояние как при алкогольном опьянении. В обед прогулялась и купила Лазарева ( как оказалось раньше читала его вторую серию и она не нравилась) . Вышла пробка из горла. Странные выделения (по женски ) алые кашицей. Позвоночник хрустнул в 2х местах. На животе вылезло что то похожее на бородавку, расчесав ее пошла кровь; а на спине (верхней части ) вылезла сыпь.

Добавлено (09.01.2013, 23:22)
---------------------------------------------
22.11.12
Встали рано утром (около 4-5 ч утра) т.к.надо было ехать в область за машиной (покупка). «Украла» мужа, получилось, что обманом увезла с собой. По дороге в черте города встретили живую красивую пышную лису. Доехали быстро и хорошо (ехать надо было около 360 км ). Пока оформляли машину (удачная покупка ) успела выспаться в машине. В этот день я не успела к Ларисе Анатольевне, но успела на йогу. Ощущения в теле воздушная легкость. На йоге провалилась в сон и не слышала медитацию. Удачно и с финансовой сферы: решился вопрос, который долго не давал покоя. Пока мы были в поездке, мама осветила дом, перед освещением у нее сильно болела голова (она решила что через нее мешают чистке дома ), но все равно съездила за батюшкой, по пути домой встретила двух самых нелюбимых женщин. Пока освещали курятник умерла курица. Видимо после чистки у меня и было ощущение легкости во всем теле.
Вечером было лицо багровое ( немного горело ). На животе болячка еще не прошла. После сна на йоге был испуг, т.к. слушала, но не слышала и при этом где то была.
23.11.12. Не выспалась. В течении дня сонливость и вялость. На руках обострение. Повышенное газообразование. Т.к. в обед есть было нельзя сходила в церковь (сорокоуст о здравии ). На узи (брюшной полости ) попала быстро, все хорошо, только в почках камушки по 3 мм. Сказали пить больше воды и почечные чаи. Вечером совершили удачные покупки, муж встретил какого то мутного знакомого ( видела его в первый раз), выпил с ним, и после него как с цепи сорвался, Ругались очень сильно, чуть до развода не дошло. Сломал самый большой цветок в доме. Днем до этого было несколько панических атак и неполное дыхание.
21.11.12. Спала ночь очень плохо. Только засну, опять что то не так, просыпаемся, реву, ругаемся. Днем подстриглась. Продолжаю пить свежевыжатые соки, живот бурлил. На улице была замечательная погода, и мне что то захотелось рисовать ( нарисовала 3 картинки пальчиковыми красками ), хотела сделать подделку, но на нее творчества до конца не хватило. Голова болела в течении дня, немела рука, синяк на правой внешней части руки. Вечером муж был выпивший, но добрый. Вечером лицо горело и голову покалывало как при эл/ расческе. На йоге было тяжеловато, вся была сырая, лежа на животе было больно в районе 1 или 2 чакры , а сзади будто (в этом же месте) камень отвалился. Состояние как во сне (туманное).

Добавлено (10.01.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Читать 21.11.12 выше как 24.11.12 ( описка ).
25.11.12. Выспалась, день прошел очень продуктивно, болели правая рука и живот, лицо (точнее подбородок ) Приснился священник (показалось, что пьяный ) ходит ставит свечки у икон и читает молитвы за нас (видимо сорокоуст сказывается ). Сны снятся очень интересные , не всегда говорят приятное в них, но почему то все забываю когда просыпаюсь. Так же снилось что у меня хронический гастрит, вот и проверим в среду на фгс. Всегда помогают мои Ангелочки: прошу их помочь быстрее доехать ( в пробках ) и получается ( хотя раньше при той же пробке опаздывала ). Всю неделю лицо было багровое по вечерам и «горело».
5 сеанс:26.11.12 сидя: видела зубы (вид слева немного ) и левое ухо;
Стоя: руки стали сразу свинцовыми, в этот раз еще добавились и подмышки; в паху с левой стороны щекотало, будто что- то вытекало. Очень сильно дул ветер с левой стороны до леденящей дрожи в теле (дрожь пробегала несколько раз ). Сегодня 4 мес. было бы малышу. Про это в стихотворной форме говорилось, как именно было не помню, но смысл что Степа крокодил, потому что по нему лили крокодильи слезы. Показали хризантему белую с фиолетовым большого размера; затем фонарик в районе глаз (поднялся повыше и был не яркий, а тусклый, как сквозь туман ) смотрю на него. Затем видела крышу ( ее изгиб ) в японском стиле. С правой половины видела левую часть павлина (голова и тело полностью, а хвост только часть ) очень красивый. Позвоночник хрустнул 4 раза. Меня крутило, очень долго махала руками, когда Лариса Анатольевна держала руками у груди, меня сильно закрутило назад, чуть не упала. Затем потихоньку выправилась и вдруг стало смешно, почувствовала как цветочки лепестками ( мои чакры, наверное ) в хаотичном порядке прицепляются к рукам Ларисы Анатольевны. Было тепло, второй раз при прикосновении тоже была улыбка, но тепла больше. Слова: «Всем Святым Спасибо». «Надо проверить мочевой пузырь (на узи)». «И чем занимаешься? На работе нет успехов ( должна была сдать аттестацию, затягивала) и отзыв не пишешь».
Маме приснился сон, что она берет плачущего малыша и никак не может его успокоить, проснулась она с мыслью что хватит думать про внука надо его уже отпустить.
Когда ехала на сеанс, то стояла на каждом светофоре, даже если не было пробки, то прямо передо мной выруливала машина, опоздала я на 5 минут, как оказалось не случайно, т.к. Лариса Анатольевна была занята. После работы на удивление долго не могла запарковаться, а оказалось, было место ближе к дому. Продолжаю соблюдать пост и молится к причащению.

Добавлено (13.01.2013, 19:36)
---------------------------------------------
28.11.12. Состояние сонливое. На работу приехала первая, несмотря на наличие пробок. Утром проспала, не успела сделать сок, видимо и не надо перед фгс. Больше боялась фгс, попались добрые профессионалы : все сделали быстро и безболезненно. Диагноз: небольшой гастрит ( вспомнила про сон и обалдела ). Домой приехала поздно ( была на экскурсии ) и не смотря на усталость сделала дома много дел. Лицо багровое вечером, на ногах (бедрах ) высыпания и зуд. На руках проходят воспаления и зуд.
29.11.12. Просыпалась ночью в 1ч. По утрам просыпаюсь за 1-2 мин. до будильника с желанием сходить в туалет. На сайте Татьяны Ки прочитала, что 21.12 будет обычный день, и что уже пора изучать все, а не сидеть сложа руки. На работу добиралась час (была жуткая пробка ) и первый раз забыла дома вещи для йоги ( подумала, значит так надо). На работе в глазах очень сильно полопались капилляры . Вечером пресекла попытки мужа поругаться со мной. Лицо горело после умывания не долго, только возле носовых пазух долго. Лицо становится чище. Хрустнул позвонок. Была мгновенная острая боль в левой почке, а затем ниже. Так же болел живот.
30.11.12. Сонливость при чтении молитв, вытянуло позвоночник ( как на сеансе у Ларисы Анатольевны ). На работе день прошел быстро, с мужем с утра смеялись всю дорогу (обычно он спит ). Успела съездить к парадонтологу и за витаминками животным. Усмирила в себе гнев.
6 сеанс: На приеме у Ларисы Анатольевны стояла нормально, сильно крутились руки и по часовой стрелке, и против, синхронно и нет. В этот раз видела сначала цветок большой, похож на астру, хризантему. Затем было холодно, озноб ( 2 раза ). Свет в районе глаз, в основании спичка, снизу она истлела, а головка осталась в центре света с фразой « скоро отпадет, ее нечем питать». Руки в этот раз были легкие в отличии от прошлого раза. Еще видела темную утку (лебедь) держит белый конверт (мешочек, как в мультиках аисты приносят ). Утку начинает окутывать светлое облако, и она бросает мешочек, он падает в цветок лотоса. Далее энергия закручивается в виде спирали, а затем похоже на цепочку ДНК. Покалывало прямую кишку. Цвета : светло-фиолетовый, зеленый, желтый. Когда держала Лариса Анатольевна у горла было прохладно, потом нейтрально.
Вечером уехали в область, на удивление не было пробки, по дороге ( в кафе ) встретили старую знакомую, доехали весело.

Добавлено (13.01.2013, 19:36)
---------------------------------------------
01-02.12.12. Сестра ездила отдыхать и привезла подарки: сумку и палантин. С цветом сумки она на удивление угадала: я купила обувь еще в начале осени, и не носила т.к. не могла найти по цвету сумку. Спала плохо. Легли поздно, большую часть ночи просто лежала. Днем читала книгу Л.Виилмы с сестрой. Вечером уехала с сестрой на службу в церковь. Отстояла тяжело: очень сильно замерзла, нервничала по пустякам, замарала руку об свечу когда та догорала (пальцы были черные ). Следующую ночь также плохо спала, точнее не спала ( в пятом часу утра еще не спала ).Муж спал тоже плохо (крутился во сне с невероятной частотой ). Старалась держать себя в равновесии.
Утром уехала на службу одна, отстояла вообще прекрасно (даже во времени ошиблась на 2 часа). Замерзли только ноги. Доехали до дома хорошо. Муж почти сразу спать лег, а я еще посмотрела сайт Багирова Э. и где то вычитала, то ли в голову пришло четкое убеждение что после обучения год еще нельзя заводить детей, для того чтобы все энергии пришли в норму. Ночью спала хорошо, не просыпалась. С правой стороны лица (на подбородке ) вскочила болячка, не больная, но большая .

Добавлено (13.01.2013, 20:06)
---------------------------------------------
03.12.12 Живот болел как в ПМС. Забыла написать, что на той неделе у меня на теле повылазили пупырышки (красные ), был зуд. Если до этого дня состояние было затуманенное, болела голова, то сегодня очень сильно удивилась что уже 3 декабря! На службе в церкви позвоночник вытягивало и хрустнул 3 раза. Оба дня очень сильно хотелось плакать, особенно в начале службы и в конце. Стояла со слезами на глазах.
7 сеанс: опоздала на 10 мин. на повороте по дороге снизила скорость (что то захотелось ) хотя ничего не предвешало.. и машину впереди идущую начало заносить. Удачно что я заранее тормозила, иначе было бы ДТП.
На сеансе пока сидела было ощущение что с головы стекало что то тяжелое ( позже на месте до которого дотекло, вылезли 2 болячки ). Когда встала, текло по правой ноге с внутренней стороны. Сильно кружило голову, и по сторонам, и вперед; руки крутились не долго, ощущение тяжести. Позвоночник хрустнул 4 раза. Ноги холодные, тяжелые с покалыванием. Ощущение будто скручивающими движениями растягивали по сторонам у висков (очень больно ).
Картинки: человек плыл по-собачьи, а потом это оказалась черепаха. Позже держала поднятого вверх светловолосого малыша, он улыбался. Видела детскую пятку ,потом ножку с 3 пальчиками (большим, средним и мизинчиком). Еще был разговор в стихотворной форме, но что именно не запомнилось. Еще видела почку (орган ).
Домой с работы добирались очень долго, почти 2 часа (так долго еще не было).
04.12.12 Утром надо было к врачу на прием, а я не знала вышла она с больничного или нет. Не хотелось вставать и просыпаться, было ощущение ломоты в теле. Пришла мысль что врача еще нет, но ум переборол. Оказалось, что врач на больничном. Который раз убеждаюсь, что надо слушать себя и свое тело. На работу приехала рано и сразу дали работу. В течении дня состояние слабости и сонливости. Днем разработалась, сделала много работы до которой руки не доходили. К вечеру появилось неполное дыхание, как выяснилось, в кабинете еще у 2х тоже было тяжелое дыхание. Ходила на йогу. Поражает чувство легкости даже в самых тяжелых позах. Муж сказал, что прошлой ночью разговаривала во сне ( раньше замечена не была) . Болел живот в течении дня, левый яичник, немного руки ломило.

Добавлено (17.01.2013, 23:53)
---------------------------------------------
05.12.12. Утром как на удачу мужу надо было позже на работу,сдала анализы крови на инфекции (результат через 8 дней ). По работе тоже
удачно не принимали в налоговой, хорошо, т.к. оказалось что не полный комплект
документов с собой, перенесли на более разгруженный день. Утром незначительно
болел живот. Читала Лазарева, я в восторге и шоке одновременно. Вспоминали на
работе о вещих снах. Сотрудница приснился сон, о том что наш руководитель в
положении. В тот же день мы узнаем, что у начальницы уже приличный срок
беременности. Вспомнила свои вещие сны: снились роды подруг, только
которых  кесарили. И сон про друга, когдас ним что-нибудь случалось и т.п.За неделю до моих родов тетке приснился сон
про все то, что произошло у меня.! Приехав на сеанс к Ларисе Анатольевне было твердоеубеждение, что ее нет, так и оказалось, ее не было, и на звонок не отвечала, Но
все было хорошо и я зря только переживала. За рулем Очень сильно клонило в сон.
Ездила к подруге, нянчиться (как оказалось у нее тоже было странное
самочувствие). Хотелось с ней подольше пообщаться и муж в пробке застрял (как
вовремя). Когда он пришел, то сказал что кто- то явно не хотел чтоб он домой
попал, сначала долго не было транспорта, потом пробки, то аварии…На правой ноге вылезли вены, болел живот. Вечером было неполноедыхание, но прошло ( по методике Л.Виилмы). Ночью просыпалась, но заснула
быстро, время не посмотрела.06.12.12 Утром муж наругался на меня, за то, что сделала емусок, он не просил, сама выпила за двоих. По работе оказалось, что в налоговую
взяли немного не те документы, но мне удалось все уладить на месте ( на
удивление). Записалась удачно к врачу, чтоб узнать анализы. Приезжали родители,
так что рабочий день закончился очень рано. На йоге в одной позе больно было
живот ( сразу в 2х местах). Во сне (на йоге) был разговор, что толи ног не
будет толи что. Потом: Яна- дочь моя, девочка. Был храп перед просыпанием,
только не знаю мой или нет.  Вечером  с мужем не поняли друг друга, увезла домой, асама уехала к родителям. Уснула быстро, ночью просыпалась два раза, второй в
06.39ч примерно.

Добавлено (17.01.2013, 23:54)
---------------------------------------------
07.12.12 Проснулась от хлопка двери, муж пошел на работу идаже не разбудил. Очень удивительно, ведь ездим всегда вместе (на машине).
Попала к врачу на прием, анализы крови хорошие, только соли в моче. Надо лечить
месяц гастрит и выводить камни из почек. Днем съездила на вектор терапию.
Вспомнился сон: вижу Христа, он обычный человек, но я  понимаю, что это он. Христос переводит меня ипапу на другой берег ( раньше снился, этот сон, и мы даже не решались
переходить, т.к. река большая была ) мы по пояс в воде, каменистое дно и
сильное течение, но перешли на берег жизни. А затем снились красивые наручные
мужские часы и я считала по стрелке, только как то странно (12,15,18,22) и
проснулась.8 сеанс 07.12.12Было слово «микоплазмоз», когда сидела, «биокорреляция»когда стояла. (слов то таких не знаю)Когда стояла: кружило, руки вертелись и стукались о ноги,наклоняло в разные стороны. Хрустнул позвоночник 3-4 раза. Под конец сеанса
стало холодно в районе  ног, а затемсильный холод по всему телу. Когда Лариса Анатольевна держала у горла было
тепло; появился череп на лужайке и трава поросла, его не сталоИзображения: ребенок- младенец завернутый, затем красиво вформе радуги цвета зеленый, голубой, фиолетовый. По сторонам когда крутилась
был синий и красный цвета. Красивые тоннели ( когда смотрела вверх и вниз).
Черепаха, затем ребенок в колясочной сумке (хорошенький). Еще что то
показывали, но запомнилось только это.08.12.12 Муж уехал на годины друга на кладбище, все мои отговорыпропустил мимо ушей. Хотела к подругам съездить, но все как на подбор были либо
в области, либо еще где, осталась дома, значит, не надо было никуда ездить.
Пришел днем муж Очень пьяный, все его вещи постирала, его помыла, спать
уложила, вечером проснулся бодрый, прогулялись. Вечером чесались руки
(обострение), и покалывало со стороны левого яичника.Выходной 09.12.12 провели совместно, очень весело, иполезно. Успели сделать много домашних дел.10.12.12.Утром зудели руки. На работе день пролетел быстро.Была слабость и сонливость во второй половине дня, так же беспокоили руки,
тяжесть в животе. Хотела забрать анализы на инфекции- не получилось, зато совершили
удачные покупки. Спать легла поздно, была тяжесть в животе, и беспокоили руки.

Добавлено (22.01.2013, 00:05)
---------------------------------------------
11.12.12 Были высыпания в паховой области, и боль в левомвиске. 9 сеанс: сидя:круг в круге (цветные: красный, оранжевый, зеленый), еще энергия кольцами (
кольцо в кольцо проходит, в виде трубы)Стоя:  был палантин нашее, показался очень тяжелым; руки сильно опухли ни сжать, ни разжать.
Позвоночник хрустнул 2 раза. Очень сильно загибало шею, даже немела. Спина была
сырой и холодной; ноги будто по щиколотку в воде ( левая больше).Сначала был яркий свет, а затем животное в какой- томестности, луг с деревьями и кустарниками по бокам, шел на меня баран с
кудрявыми рогами. Видела цветок «калла». Слова: «рак, рак» «у меня нет, у папы»
попросила отвести от нас беду, и сразу вспомнился сон про то, как с папой реку
перешли. Все хорошо. Затем много цветов разных и красивых в ромбообразную форму
сложены, двигающиеся по очереди. Затем синее пространство с множеством желтых
огней- красиво, непонятное искажение с фразой «другой мир» и тут же ответ «
меня там не ждут».Потом видела искаженную руку бледную с темными острыминогтями, она показала средний палец, а затем поманила (жестом) к себе и
пропала. Позже детская ножка, ее за коленку держит темное, а затем светлое
уводит темное вообще.Было сильное журчание воды с испугом с моей стороны. Страхбыстро прошел, я совладала с собой. Было ощущение, что со мной кто- то рядом
ходит, даже жутко стало, т.к. я точно слышала, что Лариса Анатольевна выходила,
утешала себя тем, что пропустила ее приход, но ошибалась. При держании руками у
горла было прохладно, а затем заметно тепло. В самом конце сеансафон был ярко- светло-желтый и какие то оранжевые движения мне не понятные. Когда вышли с Ларисой Анатольевной по домам, разговаривалипро погоду: она сказала, что на улице градусов 20 не меньше, а я сказала что
18, сев в машину обалдела, температура была минус 18. По дороге домой, чуть не
стукнула машину, остановилась буквально в мм. Спасибо Каналам ! уберегли! Муж
на удивление был очень добр, и рассказал, что на работе за серьезную
оплошность  даже слова плохого не сказал;хотя обычно выговаривает мне и ругает того человека.

Добавлено (22.01.2013, 21:54)
---------------------------------------------
12.12.12. Утром с большим трудом встала. Вспомнила прожелание (12.12.12). Днем закрыла своей машиной другую, у банка, человек на
удивление меня нашел, чтоб я переставила машину, он даже не ругался, только
сердито посмотрел. Надо было получить кредитную карту ( по зарплатному
проекту), а мне она была не нужна. Так мне ее не сделали, хотя сказали
приходить и забирать. К лучшему, на одну карту меньше. Заехала в книжный-
Лазарева 2й книги не было. Вечером ездила по делам мужа и заехала в др.книжный
там и купила. Вечером с мужем поругались, лег рано спать. Дома был сильный
специфич. запах ( похож на перегар). Долго проветривала. Начались «красные дни»
календаря женщин, кровь была густая и очень темная. Сильно болела голова, особенно
в районе левого виска. Также  домаактивно были звуки ( то пакет прошуршит, то щелкнет, то еще что.), обычно все
такое на кухне, а в этот раз в комнате. Стала читать молитвы, компьютер мужа
сильно загудел ( он иногда сам включается, хотя все режимы самовкл.отключены ).

Добавлено (22.01.2013, 22:02)
---------------------------------------------
13.12.12. Утром было смутное чувство про больницу ( черезтерапевта записаться к проктологу ). Опять себя не послушала: был не мой врач,
и принципиально не записала. Попросила доехать без пробок, и получилось, даже
на работу не опоздала. Спасибо!  Втечении дня холодило и немела левая почка. Сонливость. Вечером была паническая
атака и неполное дыхание. Сделала домашние дела, которые очень долго
откладывала. Спать легла рано. Ночью просыпалась в 01.00. На теле
высыпания:  в паховой области, на спине,на руках с задней стороны, руки очень сушило. Боль при мочеиспускании, как
после родов.

Добавлено (23.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
14.12.12. Снился жуткий сон:молодой человек просто кричал, другой на заброшенной стройке показывал место
смерти его подруги ( она провалилась ), потом книжный магазин с интересными
книгами, заинтересовала большая красная «активизация пар», но не взяла т.к. она
была тяжелая и дорогая (думала подкоплю и куплю), стала читать во сне другую
книгу про прощение, а фон серый, смертельный с жуткими сценами параллельно, но
мне было не страшно, а как то не по себе ( смысл: если все простить ничего не
страшно, это я так поняла )  муж сказалчто я не то читаю, и я проснулась. Ощущение странное спать жутко охота, но
хотелось в туалет, так что пришлось встать. Сильно зудели руки. Лариса
Анатольевна перенесла встречу, и после работы уехала к гинекологу. Узнала
результаты анализов, назначили обоюдное лечение от инфекции в крови. Несмотря
на мороз и пробки быстро выехали из города в область. Днем попросила маму
отпустить собак побегать, чтоб согрелись. Пес (очень дорог нам , взяли еще
когда  я в школе училась ) поранилсяиграя с собакой, раны нет, но шерсть в крови, и вялый какой-то. Папа привел его
домой, а у пса даже сил стоять не было. У меня от всей этой ситуации случилась паника
какая то, ком в горле, слезы на глазах , потом получилось, конечно, себя
успокоить. Уговорила кота потерпеть ночку, чтоб пес отоспался, сил набрался. По
Лууле просила прошения у животных, что так все получилось. Спать легли поздно,
спала крепко. Утром пес разбудил меня, попросился на улицу, бодрый, и
отдохнувший, и кот даже спокойно на него реагировал ( они спали вдвоем на кухне
). На удивление все дома еще спали, хотя обычно в это время уже весь дом гудит.

Добавлено (23.01.2013, 23:00)
---------------------------------------------
15.12.12. Днем продолжала думать о животных ( у кота тожехворь какая то ). Встретила давнюю не очень для меня приятную знакомую ( почему
то никаких эмоций к ней я не испытала, что меня очень порадовало), мило
пообщались; еще встретила тетю, которую давно не видала, очень рада была ее
видеть. Вообще день прошел на какой то душевной волне. Вечером выключила комп,
а он не выключился. Состояние странное.

Добавлено (29.01.2013, 23:28)
---------------------------------------------
16.12.12. Утром сонливость, т.к. были в области уехали вгости к отцу мужа, там хорошо пообщались и должны были ехать обратно в город,
позвонили мои родители и сказали что у них комп. не работает, пришлось
вернуться. Причина была очень странная: у монитора отпал шнур, который был
прикручен, а странность в том, что его даже не поворачивал никто, не то что
откручивать. Доехали хорошо, взяли еще с собой друзей, по пути видели ДТП. У
меня заблокировали телефон, хотя так ни разу не было (кончились деньги на
счету), даже входящие не принимал. Вечер прошел в кругу друзей, узнала хорошую
новость ( беременность подруги ). Вечером вскочил на подбородке здоровый прыщ,
и сам же вечером вскрылся ( был гной ).

Добавлено (29.01.2013, 23:29)
---------------------------------------------
17.12.12. Ночью спала странно. Сначала включился комп.мужа.До 03.33 спала хорошо, а вот потом… Потливость, бессонница, образы, фразы, при
чем не самые  лучшие. Гном зеленый маленькийс широким лицом из звездных войн, остальных не запомнила. Обручальное кольцо
давило на палец ( видимо распух, а было ощущение удушья ). Еле с мылом ночью
его сняла, и стало легче. Дома все шумело и гремело громче, чем обычно.Под утро приснился сон, про друга ( давно с ним не общаемся,т.к. живет в другом городе). Ему очень тяжело на душе, аж невыносимо. Раньше
мне про него снились сны, если что-то плохое с ним происходило, и все было
правдой. Утром было желание позвонить, узнать как дела, но что то не решилась (
об этом сказала мужу, он настаивал позвонить ). Утро сразу как- то не
заладилось, сначала не выспалась, потом на работу опоздала, чуть в ДТП не
попала, выскочила машина на меня и водитель даже в другую сторону смотрел,
остановились в мм.,сильно свело ногу, пока

 
ВенераДата: Вторник, 05.02.2013, 21:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
..........
 
nadushkaДата: Среда, 17.04.2013, 22:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
пока тормозила, даже идти не могла, Спасибо Ангелам иКаналам! Еще неизвестно, что могло было быть! На работе сразу появилась куча
работы, и сотрудница нечаянно ткнула папкой в глаз ( это видимо моя злость, так
как только она заваливает работой, которую сама могла бы сделать ). Вечер был
активный: успели сделать много дел, в том числе и приятных. Муж вечером выпил,
хотя нельзя было, т.к. пили антибиотики, я не удержалась и нагрубила ему,  о чем потом сильно сожалела. День явно был немой в отношении транспорта, но все обошлось.18.12.12. Утромсильная слабость у меня и у мужа ( у него высыпания на спине появились, и на
животе в районе 2 чакры , так же под левой подмышкой воспалился лимфоузел,
жаловался на боль в позвоночнике). Так же запомнился сон: однокомнатная
квартира (которую будто подарили родственники), имела туалет с двумя унитазами,
и через туалет можно было пройти в продолжение той квартиры, только она имела
уже 12 комнат. Удивительно, но эта квартира мне раньше снилась ( когда то
давно), я заходила в комнаты и разглядывала, запомнилась комната обвешанная
красивущими вышивками разных размеров, и даже картины я эти запомнила, все в
таких красивых  и нежных цветах!( всецвета радуги) Долго смотрела на вышитые ворота, которые были из камня.  С фиолетовым фоном мне больше понравились. Ещебыл сон во сне: я проснулась на диване( в одной из комнат, похожей на детскую )
и зашла сестра, что то говоря про платок прабабушки. В конце сна я пошла в
сауну с сестрой, хотя знала что до работы осталось 30 минут.     Наработе сделала много всего. Интересно: в документе надо было указать код, но
его я забыла, т.к. давно с ним не сталкивалась, и вдруг решила задать вопрос
себе, и на удивление пришел нужный код! С первого раза!Было предчувствие после родов, чтоесли не забеременею сразу, то все передвинется на след.год т.к. буду лечить
сначала одно, потом другое, так пока и получается.

Добавлено (05.02.2013, 21:41)
---------------------------------------------
10 сеанс: сидя:на правое плечо что то упало. Закручивающиеся энергии прямо и горизонтально.
Больно правый висок.Стоя : как только встала, будто на меня сверху что тополилось и сильно, было приятное пение, необычно. Видела горизонтально лежал
волнистый черный тюльпан, затем ребенок светловолосый сидел в тазике - купался
и играл; затем на руках держат маленького грудничка и у него голова начинала
увеличиваться как у дауна, спросила у меня ли? Ответили : нет. Попросила
прошения за все что это вызвало, и здоровья для всех деток. Было прохладно,
когда Лариса Анатольевна вышла, меня сильно потянуло за ней (спиной), чуть не
упала. В середине времени отсутствия Ларисы Анатольевны была очень сильная
леденящая дрожь. Вся промерзла. Позвоночник хрустнул 3 раза. Крутили голову, но
очень бережно. Когда Лариса Анатольевна трогала «чакры» они все были откровенно
с левой стороны ( когда сказали, что делали по середине тела- была в шоке,
значит так сильно они смещены? ). Когда делали второй раз так же, то уже было
по середине ( как и положено ). Ощущения в руках: опухли и тяжелые , даже не
пошевелить. Вспомнился сон про друга с фразой : обида ( видимо показали над чем
работать ). Потом показали круг светлый и снизу этого круга ( формой в виде печени ) темное пятно. Сильно замерзла поокончании сеанса, стопы болели (точнее пальцы ног ).Вечером долго не могла найти новогодние игрушки, нашла изаодно варежки ( которые тоже не могла найти ). Хотела вечером написать отзыв,
но баннер в компьютере помешал.Позже напросилась еще на один сеанс, да и Лариса Анатольевнасказала что еще один нужен. Очень кстати, потому что меня очень волновал вопрос
об благодарности Ларисы Анатольевны, но к текущей дате деньги еще не пришли и
меня это волновало, и она так заболтала меня в конце сеансов, что я даже не вспомнила про это.

Добавлено (05.02.2013, 21:41)
---------------------------------------------
С 19.12.12 по27.12.12. ничего особенного не происходило, хотя как сказать: подготовка кновогодним праздникам это уже событие. 27.12.12. Наканунедосрочно сдала аттестацию и получила незначительную прибавку к зарплате ( хотя
почти 20%)Клиент с работы подарил билет на карнавальную ночь.Девчатами с работы мы дружно пошли, пока шли отдельная история ( создалась
видимость кражи машины, но все обошлось ). Очень все прошло красиво,
празднично, веселились. Я таких мероприятий еще не посещала. Все было отлично,
не считая того что муж меня потерял. 28.12.12. Доприема две ночи плохо спала, муж плохо спал. Болел сильно живот  ( кишечник и по-женски), полопались капиллярыв глазах ( в обоих ). Как две недели уже мое обручальное кольцо не залазит на
палец. Поехали на корпоратив мужа, на базу кататься на лошадях, т.к. муж плохо
спал, мы поздно проснулись и следовательно поздно  выехали, попали в небольшую пробку, но ужеопаздывали. Почти перед базой нас сильно на машине развернуло и мы улетели в
сугроб. Машина стояла боком и чуточку не долетели до электрич. столба . Быстро
нас вытащили и когда уже все закончилось я начала плакать, так видимо вышел
весь мой страх. Нас чудом уберегло!!! Не оказалось в этот момент на дороге
встречных машин, наша машина без видимых повреждений, позже только колесо
накачали. На базе все прошло отлично.

Добавлено (05.02.2013, 21:42)
---------------------------------------------
«Подарочный сеанс»(11) на прием опоздала ( попала в пробку) удачно совпало и для ЛарисыАнатольевны, она была в это время занята.На сеансе меня взяли за левую руку ( в районе сгиба ), я думала что это Лариса Анатольевна, нооказалось что не она, ее даже рядом в этот момент не было. Потом у меня слилось
что то тяжелое с головы, наклонило при этом голову направо. Видела себя:  держала на руках ребенка и целовала его.Также было светло, сначала думала, что свет от дневной лампы, но когда открыла
глаза, увидела, что лампочный свет вообще тусклый, по сравнению какой видела я.
Менялись цвета, в основном зеленый, желтый, светло-фиолетовый. Видела
горизонтально переплетающихся об что то 2х змеек; лицо Будды ( его половину).
Пришли мысли про могущественного монарха, который повесил  над троном меч, который висел на егособственном волосе ( не могла вспомнить имя ) и мысли про ребенка ( что ли его
именем назвать?), а когда писала появилась мысль о его душе. Было жутко холодно
в районе живота. Видела красивые цветы: сначала одну лилию, затем белую розу с
разных сторон. Руки махали сами по себе в разные стороны ( еще и от них было
холодно). Когда Лариса Анатольевна стояла сзади, я видела себя со стороны и у
меня из головы раскрылся цветок лотоса и от туда был желто- блестящий свет , а
до этого было очень светло и я смотрела на верх ( в свет где он заканчивается (
начинается) и из него, как в колодец на меня смотрели сначала много светлых
существ, а затем меньше ( но тоже не мало ). Очень сильно болели ножки ( и
пальцы ) сначала было даже тяжело первые шаги делать. Казалось, что в этот раз
стояла очень долго. Позвоночник хрустнул 5 или 6 раз. После сеанса ЛарисаАнатольевна рассказала, что она видела, мне было очень удивительно, т.к. я
видела что-то подобное.

Добавлено (05.02.2013, 21:42)
---------------------------------------------
29.12.12.Обнаружила пропажу золотой сережки, которые летом дарила сестра. Очень
расстроилась, так и не удалось найти.(видимо это было связано с нашим ДТП, но
не уверена ) Вечером я ходила на свой рабочий корпоратив. Были в ресторане,
недалеко от дома ( хотела в нем раньше побывать ). Все тоже прошло очень весело
и красиво. Столько эмоций и впечатлений!30.12.12. С утрасходила с племянницей на детскую елку, был спектакль и такое выступление.    Произошло многоприятных событий и изменений  за времявторого курса. Часть из них, самые запоминающиеся я описала выше, но в кратце:- лицо стало чище, светлее;- тело еще подтянулось (т.к. продолжала заниматься йогой);- стали делать комплименты чаще; -в окружении: стали общаться с определенным кругом друзей, восновном семейные. С одними друзьями встретиться не получалось, другие сами не
могли.-таких насыщенных новогодних праздников у меня еще не былони разу ( в сознательной жизни ) и по количеству и по качеству;- сдала аттестацию на месяц раньше;-увеличился доход;-отношения с мужем стали добрее и чувственнее;-так же он стал меньше пить и чаще проводить время дома;- изучаю много литературы на интересующие меня темы, нашлаответы в книгах на многие вопросы.

Добавлено (18.02.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Новогодние праздники прошли активно и весело. Просматриваязаписи после нового года, заметила, что акцент в основном на сны. В отношениях
с мужем из крайности в крайность: то комедия, то драма.13.01.13г. съездили в гости к беременной подруге, мужобщался с малышкой и она ему отвечала пинками.С 13.01.13 на 14.01.13г приснился необычный сон: сперматозоид сливается с яйцеклеткой ( это происходит на географ. картев районе Африки ( низ )и еще район Турции (берег). День прошел отлично, отдыхали,смотрели фильмы, хохотали. Днем узнали, что подруга уже родила! Следующий сон:
с мужем сижу у какой то женщины и она говорила, что потеря сережки это очень
хорошо. Потом я будто раздетая в одних труселях иду по городу и встречаю
подругу, общаемся с ней ( она говорит, что потеряла меня, где мол я пропала ) и
смотрю на живот свой, а он увеличился уже ( сама беременная стою). И такое
радужное ощущение беременности и чувство будто роды будут в октябре. Проснулась
с хорошим настроением, хотя ночью просыпалась 2 раза, но время не вставала
смотреть. Вообще в январе часто просыпалась ночью по 2 раза, где то в 3 ч и в
5-6ч, а в начале февраля только в конце 5 часа начала 6ч утра.Продолжаю ходить на работу, причем испытывала злость в концеянваря, начало февраля в течении рабочего дня, стараюсь решить этот вопрос,
вроде как получается, только темп пока маленький.Cеансов пока нет, но с нетерпением жду третьего курса.

Добавлено (18.02.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Сны снятся каждый день, но записываю не вcе, а  только то, что запомнилось.С 21.01 на 22.01. следующий сон: еду на машине, впереди еще3-4 машины, лидирует молодой мужчина. Ехала за ними, старалась догнать, ехали
быстро, но аккуратно, и кто-то мне рассказывал про Лууле Виилму, говорили что
она любила машины и скорость, и что именно в движении ей открывались тайны
мира. Пока ехали сложилась аварийная обстановка на дороге : автобус/фура летела
в кювет и в странном положении остановилась, подождала пока я проеду и дальше
поехав врезалась и взорвалась. Машины за которыми я ехала остановились на
повороте, и я поинтересовалась что случилось. Молодой парень сказал что его
назвали дураком, на вопрос почему, ответили что люди гибнут ( видимо про взрыв
). Ему предлагали ребята ехать дальше, а он стоял и возмущался. Я проснулась от
стука в стену. Удивилась, т.к. все спали и время было 6 утра.Долго не могла уснуть. Позже приснился сл.сон :  лежу в больнице , перед родами ( кесарево),поставили капельницу в правую руку ( стало больно реально ) и у меня заложило
нос, я пыталась сказать мед.сестре, но проснулась от будильника. Весь день
состояние сильной сонливости и вялости.В книжных магазинах нахожу литературу, тематика которой меняволновала , например: тематика энергетической и психической защиты для обычных
людей ( не прошедших каких-л обучений), попалась на глаза книжка  «психическая защита для начинающих» РичардВебстер.Продолжим о снах: приснились часы, я их одеваю и любуюсь.Посмотрела сонник: знак того, что осталось совсем немного времени для важного
события в моей жизни. С 25.01. на 26.01. муж очень сильно напился ( в гостях) ,
спал плохо, но поразило, что он разговаривал очень странно, без обращения к
личности «ты» «вас», когда спрашивала про кого, он не мог ответить и постоянно
снимал крест и бил его: то об подушку, то об стену, то об пол, то выбросит в
другой конец комнаты, на мою просьбу встать одеть крестик и спать спокойно, он
вставал одевал крест и все повторялось. Это меня просто повергло в шок, т.к. и
до этого момента были такие случаи ( про употребление алкоголя), но с крестиком
было в первые.Следующий странный момент: т.к. на улице зима-лобовое стеклов машине замерзало, когда грела машину на стекле с моей стороны было четко
видно что-то вроде острия ножа, меча ( это место не замерзало) а остальное все
было замерзшее. Поэтому отпечаток был четкий. Был долго по времени, сокращался
только по длине, во времени ( неделя, полторы). Были конечно и страшные сны, но
ходила умывалась, просила простить и отпустить. Пробуждения в 6 ч.утра
продолжались.

Добавлено (19.02.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Читала книжку « путь от рождения к мудрости или каквырастить детей счастливыми» , там была глава про  чакры, их работу, и прочее.Я нашла сходство в нарушении работы АНАХАТЫ:Признаки ( мое состояние )-запор  ( 2й день несходила в туал);-болезни кожи ( вылезла сильнейшая аллергия на руках,сначала на правой, потом на левой, до сих пор хожу в перевязке);-истерии ( на днях сама себя удивила странным поведением,как у ребенка, которому не покупают игрушку, позже на шее появились царапины
как от кошачих когтей, сама не трогала и не чесала, но чувство дискомфорта во
всем теле было, эти царапки вылезли после непонятного поведения );На работе была сильная слабость и сонливость, ощущениеотреченности, сотрудница спросила что с моими глазами, болею чтоли (хотя полдня
вместе до этого просидели)я ответила что сплю. В районе солнечного сплетения в тотдень отлетела пуговица на рубашке ( точнее торчала ниточка, я ее убрала с
легкостью )и пуговица отпала. Прицепила булавку, но позже она расстегнулась.
Вечером вычитала про Соборование, уговорила мужа, но до дела пока, не дошло,
т.к. надо готовиться к этому мероприятию. Удивительно, но даже от старушек в
церкви о таком мероприятии никогда не слышала.С 30.01. на 31.01. сон: у проктолога на приеме, послеосмотра поставил диагноз грыжа ,с фразой « ..если вы так дальше будете
продолжать грести снег…,ответила что летом рожала, а вовсе не гребу, ответил
что тогда все нормально. Днем болел живот ( кишечник ) ноющая боль. Вечером на
йоге вставали в новую позу, на голову, встав мне было резко больно кишечник и
тяжесть в нем, простояла протерпела, а вечером тяжело, но все таки сходила в
туалет и поняла почему был сон про грыжу . Слава Богу! Каналам! Ангелам! Все
обошлось.В течении месяца ходила на обследования, лечилась, и вотУра! Хорошие анализы! Правда, не всегда удавалось попасть к врачу, видимо так и
надо было.

Добавлено (19.02.2013, 00:30)
---------------------------------------------
В начале февраля решили с мужем отдохнуть и взялибольничный, сидя дома я включила мультик и вдруг стало так обидно ( даже не
знаю  за что  ) как зареву, пошла умываться, реву, сама непонимаю почему, стало вдруг смешно, и так по 3 раза смех-слезы, муж перепугался
просил позвонить маме, потом пригрозил психушкой и я успокоилась сразу. Зато
стало так легко, будто очистилась от чего то!

Добавлено (09.04.2013, 19:36)
---------------------------------------------
[/size][size=7][size=7]В феврале я все- таки заболела. Сама все подумывалао смене работы, да и вообще места жительства, вот организм и решил [size=8]дать времяподумать.  Когда болела, позвонили ипредложили работу и жилье. Вот так и решился мой больной вопрос. На прежней
работе оформила отпуск и вышла на новую, для сравнения.[/size]Удачно и договорились с Ларисой Анатольевной отретьем курсе сеансов. Уж очень мне хотелось к ней попасть, т.к. обострения в
отношениях с мужем были на уж слишком часто. Было ощущение, что жизненные силы
на нуле.Слишком часто на глаза попадаются бездомные собачки.Один щенок у нас даже немножко пожил.[size=9]
[/size][/size]

Добавлено (09.04.2013, 19:37)
---------------------------------------------
1сеанс (12.03.13): Стоялось как никогда тяжело. Хотелось сказать чтовсе, хватит, и уйти. Фразы возникали в стихотворной форме, и все «болталось и
болталось» даже с матом, а хотелось просто стоять  и расслабляться. Крутило в разные стороны, ируки и голову, было ощущение холода в животе. Изображений было очень много, вот
что запомнилось:  желтая роза; человек вкапюшоне скрывающим половину лица;  белаярука на которую ложится лапка черной кошки, но затем убралась (лапка). Был свет
прямо ( большой, овальной формы), как только меня поворачивало в сторону, то
была темнота, а когда в нее вглядывалась, виднелось красивое темно-синее со
звездами пространство. Очень красиво, такое я уже видела пару раз на прошлом
курсе. Тело вытягивалось и подтягивалось. Позвоночник хрустел несколько  раз. По ощущения руки были свинцовыми и впозе как  у куклы, а позже с правойруки  постоянно что то встряхивала. Ногибыли по колено онемевшие: будто в воде и отмерзают. После сеанса даже шагнуть
не могла, была боль в ногах.

Добавлено (09.04.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Чудесапосле сеанса:Свершился переезд: муж  с другом полвечера пытались найти газель  ине могли найти; а я приехала, позвонив первому же человеку нашла газель, и она
приехала в течении 15-20 мин. Вечером заехав в новую квартиру решила помочь
мужчинам  с  вещами. Загрузила 4 огромных пакета в лифт  нажала 3 а потом 4 этажи, но в суете об этомбыстро забыла, лифт открылся  я торопясьвыгрузила эти пакеты и стала открывать квартиру…Дверь не открывалась, очень
испугалась и расстроилась, что не успели переехать, а уже что то пошло не так.
Минут 5 я пыталась открыть дверь, но ничего не получалось. Решила,  что мужчины справятся. Об этом им ничего несказала.  Пока они таскали  вещи, я стояла и молилась, лишь бы открылидверь.  Все обошлось , они даже несказали что какая- то заминка с дверью была, открыли легко и сразу. После того
как занесли все вещи, муж разругался с другом и тот ушел, а потом и мы
поругались. Успокоившись,  поехали настарую квартиру прибраться.  Там стоялана половину сгоревшая свеча и я решила, что пока буду прибираться она догорит.
Муж сидел на кухне и разговаривал у свечи с умершими сыном и матерью. От свечи
остались два огромных отростка ( примерно по3-4 см) в виде обвитых пар.
Видела  такое  впервые .На следующий день должны были приехать родители, и япоехала их встречать. Каково  же было моеудивление , когда спускаясь по лестнице в подъезде  обнаружила 4 пакета на 3 этаже !!! и их никтодаже не тронул, а на этаже по 5 квартир. Но и это еще не все! Когда приехали
родители,  мы поставили их машину на моепарковочное место и уехали на другой машине по делам.  Каково же было наше удивление, когда приехавдомой ( а мы отсутствовали очень долго) охрана отдала ключ от родительской
машины!!!  Оказывается , они забыли его взамке. Как мы, 3 взрослых человека, могли оставить ключ в машине?! Все что бы я
ни оставляла, возвращалось очень быстро!В течении двух дней после сеанса, у меня былопостоянное ощущение усталости, просыпалась по ночам (время не смотрела) , была
сухость во рту.Ждала когда придет з/п, и  надо было отдать долг, решила что ещеперезайму, и когда подъезжала к человеку для займа пришли свои деньги. Очень
вовремя! Спасибо!

Добавлено (09.04.2013, 19:49)
---------------------------------------------
2сеанс (15.03.13)На сеанс пришла с сильной  усталостью . Стоялось очень  хорошо и уверенно, легко и спокойно. Былхолод в районе живота ( нижней части) и дрожь по всему телу. Было ощущение  будто кто то держал меня за спину в районелопаток, а спереди, в районе горловой чакры было тепло с пощипыванием и
покалыванием, щекотно в общем. Также было прикосновение к левой нижней части
челюсти, очень долго, затем это ощущение  прикосновения перешло через левую половину горлав  живот ( правая сторона, не поняла вкакой орган), точечное ощущение , а затем будто упало, да с такой силой, что
«повело» пол на мгновение. В этот раз очень крутило и загибало руки, хрустнул
позвоночник в районе лопаток: не могу сделать заднюю сцепку руками, именно
когда правая рука внизу, так хрустело именно в этом месте много раз, и
выкручивало тоже. Мыслей и разговоров почти не было, картинок также было мало.
Вот что запомнилось: боковая часть розы; зигзагообразная линия; видела коляску детскую, цвет не запомнила, аформу да; винтообразный белый сгусток из меня вытягивал темное, а сам его
поглощал, а потом темная тень вышла из меня. Белый свет, овальный, очень яркий
впереди, а когда поворачивала голову в стороны так темнота, но когда
вглядывалась, то там было  звездное небонеобычайной красоты. Видела белые руки с длиннющими ногтями, держащие темный
комок. Пока стояла, все зевала.

Добавлено (09.04.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Вечером после сеанса муж рассказал про свой сон, гдеему приснился сын: он  мысленно сказалему что мы ни в чем не виноваты, и что так должно было быть, и еще он нас
любит. Так же видел свою маму, но вдалеке, наблюдала.Сходила на узи молочных желез, беспокоила шишка вгруди, все слава Богу хорошо! И еще удалось договориться с врачом и сделали узи
почек. На прошлом узи, которое делала осенью, был следующий диагноз: признаки
пиелонефрита и множественные образования в обоих почках средним диаметром 3мм.
В этот раз поставили следующий диагноз ( прошло 4 мес.)Признаки мочекаменной болезни и один камень в правойпочке диаметром 3,5 мм.! Было много камней, а остался один и песочек! А лечения
по почкам я не проводила. Вот Спасибо!Выходные прошли спокойно, съездили в область, дорогабыла необычно скользкая  (ночью прошелледяной дождь) и опасная, но доехали хорошо и безопасно. Муж в выходные выпивал
прилично. В одну из ночей напугал очень сильно родительский котенок, проснулась
в 4 ч.утра, а под руками у меня лежит котенок, в испуге убрала руки и подергала
котенка, чтоб проснулся, а он не дышит, и на мои терзания не откликается, я
подскочила и пыталась понять как я раздавила котенка, как долго он дохлый со
мной лежит, да  и как вообще такслучилось. Минут 5 я сидела и соображала, молилась, и поворачиваю голову в
надежде что котенок жив, а он поднимает голову, смотрит на меня, зевает. Каково
же было мое счастье,  что котеночекжив!!! Конечно толком дальше уснуть не получилось.Муж с понедельника решил бросить пить и курить.В понедельник была на новой работе и на удивлениевсех отпустили на 15 минут раньше, что помогло мне приехать к Ларисе
Анатольевне и не опоздать.

Добавлено (09.04.2013, 19:51)
---------------------------------------------
3сеанс (19.03.2013)На сеансе стоялось хорошо. Показалось, что стояламинут 15-20, а на самом деле примерно 40-45 мин. Была легкость в теле. Когда
Лариса Анатольевна включила музыку, было ощущение что на голову что то льют,
больше с левой части. Танцевала под музыку активно плечами, руки махали, голову
закидывало назад. Был небольшой  холодокв районе живота. Руки и ноги опухшие (на каждом сеансе), ноги будто в воде.Видела следующие картины: лес, красивая полянка скустарниками и цветами а на ней маленький олененок; желтый свет в форме круга,
затем он стал больше и я подумала что это живот (беременной, беременность), он
становился все больше и больше, и превратился в солнце. С левой стороны видела
толи бабочку толи птицу, очень красивое крыло у нее было. Потом видела паука с
пчелиной жопкой. Еще видела образ пирата в большой шляпе и девушку с зонтиком
(похоже на 15 век). Так же видела коляску детскую, и еще какие то изображения,
но  не разобрала что это. Еще было 2зигзагообразные горизонтальные линии начинающиеся в одном месте.Когда Лариса Анатольевна включила воду, был оченьсильный страх, но он сразу провалился и ушел.В спину стукнули в двух местах, я подумала что этобыла Лариса Анатольевна. У горла было ощущение тепла. По всему телу было
ощущение влажности.

Добавлено (09.04.2013, 19:52)
---------------------------------------------
4сеанс (21.03.2013)Опаздывала на сеанс, и торопясь проехала нужныйповорот, но не расстроилась, т.к. когда я задерживаюсь  Лариса Анатольевна оказывается занятой.Ощущение времени в этот раз у меня оказалось точным ( стояла 30-35 мин).Руки махали, как и на прошлых сеансах, теловытягивалось и подтягивалось. В этот раз холод был в районе бедер. Обернулась с
фразой «муж пришел», обычно я мысленно его ставлю с собой, а тут забыла. Были
изображения и мысли, но они особо не запомнились, только ветка цветущей сакуры,
челюсть с зубами гнилыми и кривыми, потом прошло и  челюсть здоровая и красивая. Еще лицогоризонтально расположенное смотрящее вниз. Красивые вертикальные волны, чужие
руки попробовали протиснуться, но волны отпружинили. Были звуки воды, но я не
испугалась. Потом был запах гари, пахло очень сильно горелой бумагой. Я на 100%
была уверена, что в помещении что то жгут. Лариса Анатольевна держала руками у
груди сначала слабо, затем сильнее и сильнее, а оказалось, она вообще слегка
прикасалась в конце. А перед этим с лопатки (левой) что то отпало.Руки постоянно что то встряхивали  и стряхнули что то тяжелое. Был красивый яркийжелтый свет, слегка зеленый. Руки и ноги тяжелые. Была мысль обняться с папой и
поделиться всей хорошей энергией.

Добавлено (09.04.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Послесеанса: болела нижняя часть живота, муж ближе к концувторого дня воздержания от вредных привычек покрылся красными пятнами, не
удержался –сходил покурил, на этом его бросание курить закончилось.Вечером посидела помолилась у свечи: она трещала, фитилькрутился по часовой стрелке и загибался так, что казалось поросячья моська из
за угла выглядывает; на второй день фитиль так же крутился по часовой стрелке,
но в этот раз был похож на указательный палец; на третий день фитиль просто
крутился.На работе осваиваю новую программу, ничегоудивительного не происходило. Муж в одну из ночей вскочил с кровати с криком и
убежал в коридор, крича оттуда мне, что надо уходить, т.к. лампочка взорвалась
( сон такой).А вот 22.03. день отличился. Утром хотела позвонитьмужу, узнать погоду, но на телефоне не оказалось денег, я не расстроилась (хотя
день назад клала) ,решила посмотреть в интернете, но он не работал по
тех.причинам, телевизор- тоже не работал! Весь день по дороге попадались машины без заднего бампера. Я оченьудивилась, т.к. обычно нормальные машины, а тут все как на подбор. Старалась ездить
аккуратно, т.к. был гололед. Поехав в область на трассе я «догнала» машину! Хотя
все прошло Лучше просто некуда!!! Заранее видела, что стоят машины и начала
тормозить, был ооочень длинный тормозной путь, и на встречу машин не было
(можно было выехать). Итог такой: машины целые у обоих водителей, мы отдали 500
руб. и разошлись потратив совсем немного времени! Спасибо Каналам! Ангелам!
Всем кто помог, что так бюджетно и безопасно все произошло! Отделалась
небольшой ссорой с мужем и все))). Вечером были гости хорошо посидели, только
немного понервничали за папу ( долго не ехал, из-за плохой дороги). В выходные
спала плохо, не высыпалась. Дорога домой была замечательной.

Добавлено (17.04.2013, 22:00)
---------------------------------------------
5сеанс (26.03.2013)Перед сеансом поскользнулась и очень сильностукнулась ногой, даже идти больно было. На сеансе по ощущению стояла минут
15-20, а на самом деле 35 минут. Сразу было ощущение, что на голову что- то
вылили, больше с левой стороны, а при этом была картинка, из руки над головой (
из каждого пальца) были вихреобразные потоки объединенные в один большой (
похоже на ДНК ). Еще видела розу, льва (его морду с огромной гривой), слона,
бегемота, цветок красивый ( но я такого не знаю ), труба лежащая горизонтально.
Свет впереди и слово «Божество». Дрожь по телу с плеч до бедер; позвоночник  хрустнул, вытягивался;  руки крутились в разные стороны, видела когото с рогами ( ко мне спиной). В этот раз было много посторонних шумов : звук
упавшего камня с подоконника, причем удар был 3 раза, в один из напряженных
моментов в музыке – щелкнуло громко возле правого уха. Страх приходил и уходил,
и так 2 раза, даже затрясло все тело. Так же был сильный запах жженой бумаги
(хотя Лариса Анатольевна мыла руки судя по всему)Вечером сделал муж зарядку, до этого ходила суткибез телефона. Так же стукнулась ногой (в тоже место, что и днем)  выходя с балкона.В выходные не высыпалась, плохо спала из за мужа(пил), но днем все было хорошо. Днем (29.03) приснился сон: я в больнице, вижу что
новорожденные дети скатываются с кроватей матерей, но их в последний момент
удерживали. А я  спускаюсь по лестнице к  раздевалке, держась за стену (боясьпоскользнуться), подойдя к раздевалке протянула номерок с трехзначным числом, а
мне ответили что, придется ждать, т.к. прошла только одна цифра из трех. Проснувшись
, я решила что это была треть жизни. В ночь с сб. на вс. муж  плохо спал, я
вышивала и включила канал, где шла служба ( католическая пасха), муж сразу стал
спокойно спать, когда же я решила ложиться сама и выключить телевизор, то он не
выключался! Спали с молитвами… Делали комплименты, очень хотелось вышивать, дарилисладкое.

Добавлено (17.04.2013, 22:02)
---------------------------------------------
6  сеанс (01.04.2013):Целый день на глаза попадались зажигалки (дома), не моглапонять почему, позже оказалось что надо было для сеанса. На сеансе стояла
хорошо, думала минут 5, на деле 21.Сразу  увидела объемный завиток и слово «кишка», азатем подумала про макароны. Видела лица, глаза, нос, два лица наложенные друг
на друга. Руки крутились, согнула в кулаки и вытянула, когда раскрывала руки,
то было больно, т.к. аллергия на руках. Левой ногой стояла на 2-х камнях,
неудобно. Тело вытягивало,  позвоночникхрустнул (в районе лопаток). Ощущение в спине точечных прикосновений. Впереди себя
видела девушку с хвостиком на голове, она кланялась и при этом я сама нагнулась
вперед. Красивый светлый круг в районе переносицы. Ржавые перила и за нее будто
придерживается прозрачная белая рука. Красивый мне не известный цветок. Пейзаж
Техаса, пустынная равнина. А на заднем фоне вдалеке горы. Очень красиво. Видела
себя со стороны одевающей светловолосого малыша, в квартире, в которой живем
сейчас. Слово «Шамбала». Красивая жемчужина в раковине. В конце ноги замерзшие,
руки опухшие.После сеанса: дома, в ванной потекла вода. Очень удивительно,т.к. шланг висит под потолком. Болят руки. Муж всю неделю «подкалывает» меня.

Добавлено (17.04.2013, 22:03)
---------------------------------------------
7  сеанс (08.04.2013)Стояла на сеансе хорошо, казалось минут 15, на деле30.Сразу увидела в левом верхнем углу курицу с цыплятами(3-4), затем что то нежно полилось на голову.  Видела цветок с кружащимися
лепестками в виде торнадо. Также видела  детскую девичью писюльку. Видела  со стороны страшную девушку, которая тянетсяко мне ( но я дерево) за плодами. Еще скелет, а затем все теряется и вижу пару,
они на солнце объединяются в круг, а он в свою очередь начинает делиться, и уже
это бьющееся сердце.Цвета : зеленый- справа, фиолетовый- слева,желтый-прямо. Была боль в правой лопатке, руки крутились по кругу и выкручивало
их с вытянутым указательным пальцем.Затем все пальцы по очередности прикасались кбольшому пальцу ( было больно, как от иголок). Мысли о работе. Холод в
предплечьях.  После сеанса не моглашагнуть, было больно колени. Ноги и руки опухшие.После сеанса оказалось, что дома нет ни интернета,ни телевидения, ( хотя все оплачено, просто тех. Сбой)  и тел. мой тоже не работал, т.к. зарядка окончательносломалась. Были без связи вообще.За день до сеанса сильно болела голова, обожгла рукипаром, проткнула большой палец левой руки степлером. Очень больно.

Добавлено (17.04.2013, 22:05)
---------------------------------------------
8 сеанс (11.04.2013):Самый странный по самоощущению. Не знаю скольковремени стояла, даже приблизительно. Странно ответила Ларисе Анатольевне про
то, как стояла: рот говорил, а мыслей не было, голова  вообще не соображала.Видела розу нежно телесного цвета. Новорожденного ребенка,укутанного как куколку.Стояла поворачиваясь из стороны в сторону, оченьсильно  онемела поясница, болела праваяпочка. Урчали органы пищеварения. Очень сильно чесался левый глаз, руки сильно
отекли и не сгибались. Изображения : желтый круг перед глазами, какие то
странные существа, аналогичного видела в учебнике истории в разделе про Египет
( одного даже зарисовала). Видела ребенка (девочка) круглолицая, светловолосая.
Было в голове странное ощущение пустой напряженности. Ощущение прикосновения с
левой стороны челюсти было очень долго, потом прошло. Вспомнились знакомые люди
с дефектными руками ( отсутствующими пальцами), после того как на левой руке
при сгибании безымянного пальца появилась резкая боль.Была фраза проговоренная 3 раза «Бог-Любовь, твориДобро»После сеанса: сильно воспалились руки, сделалаперевязку.  Также болела 2  дня голова ( очень сильно).Удачно получилось причаститься и прособороваться. Прособорование узнала случайно от бабушек в церкви, а ведь давно подумывала, но
все как то не получалось. Побывала за выходные в 2х церквях. На службе стоялось
как на сеансах, только тяжелее. Была боль в пояснице сильная, и отекали руки и
ноги, но после служб стало легко и весело. Плохо спала на выходных. Муж делает
комплименты и признается в любви.

Добавлено (17.04.2013, 22:06)
---------------------------------------------
9 сеанс (15.04.2013):Стоялось  хорошо, как всегда ошиблась во времени всторону уменьшения.Сначала что то вытянули из головы и утка встала мнена голову. Видела следующие цвета: желтый, зеленый, синий, фиолетовый. Звездное
красивое небо позади себя, свет впереди.Видела только что родившегося ребенка ищущего грудьу медсестры, а позже я кормлю его и грудь становится пустая, а голова у ребенка
становится большой, как у инопланетянина. Видела много змей  в различных вариантах. Кто- то держал боковойстороной ладони мою левую половину спины ( в районе ключицы), а потом картинка
будто плечи это палка, и с них упал камень, при этом я сама реально наклонилась
налево.Видела зародыш детеныша, а спинкой к нему лежалбегемотик. Еще видела Будду, он был сзади меня в наклоненном состоянии. Кто то
взял мою правую руку и согнул ее в левую сторону.Еще были звуки капель, одна- слева, другая –справа. Былаболь ветвеобразная в районе пищеварительного тракта,  несколько раз. Болела поясница, руки опухли ионемели вместе с ногами. Позвоночник вытягивало ( хрустнул). Ощущение
тепла  в районе чакр (Лариса Анатольевнадержала), а после из меня что –то вытекло будто.После сеанса: на лице активные высыпания, поясница ируки болят, выскочил прыщик в интимном месте, уплотнение в кишечнике с правой
стороны, после стула было несколько капель крови.  Продолжаю читать,вышивать, посещать культурные мероприятия.С 16.04.на 17.04 во сне была в гостях у Э.Багировасо своими  начальниками по работе. Пили чай.

 
светлячекДата: Четверг, 18.04.2013, 22:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователейОтвет Надюшке,читаю с удовольствием,все,что Вы пишите,очень интересно,все это так интригует и завораживает,знакомая для меня картина,жду с нетерпением следующих отчетов,но на самом деле,мне хочется узнать чем,все закончится.Если честно,вы потом всю свою дальнейшую жизнь будете жить с этими удивительными ощущениями.

Сообщение отредактировал светлячек - Пятница, 19.04.2013, 21:01
 
nadushkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
10сеанс (23.04.2013)Стояла 40 минут. Очень сильно устали ноги ( онемелии затекли), руки опухли, живот вздуло, тело вытягивало. Ощущение будто вытекло
из меня что то и потекло по правой ноге (покалывая). С головы стекало, причем с
справой стороны больше, чем с левой ( при этом наклонялась голова). Позвоночник
хрустнул 3-4 раза. Видела цветок с фразой «магнолия». Видела роды, принимала головку
ребеночка. Затем много цветов, они стали не просто красивые, а объемные,
невероятной красоты с крутящимися лепестками, и мысль, что выхожу на новый уровень раз вижу такие трехмерные цветы. Простоцвета : желтый, зеленый, сиреневый. Руки согнулись в локтях и покрутились по
кругу, затем их выкручивало в разные стороны. Когда Лариса Анатольевна
выходила, я чуть не упала назад, будто кто то дернул сзади, но успела  себя поймать и не упасть. Вообще весь этотсеанс стояла в периодическом напряжении - ловя себя ( что б назад не упасть). Под
конец было много изображений: то по несколько изображений, то накладывающиеся
друг на друга. Было много изображений животных ( лошадь, бегемот), цветов.Было ощущение искажения правой ноги, будто вывихнутав колене, и почему то пошло сравнение с лошадиным копытом. Потом будто я
лошадь, ощущение усталости, боли в ногах и коленных суставах- от того что все
на мне ездят. Потом прошло. После сеанса: на следующие дни: чувство слабости, сонливости,ощущение тяжести в правой половине кишечника, иногда просыпалась по ночам от
страшных снов, несколько дней подряд вечером начинала болеть голова, но после
прогулки боль проходила. Испытала сильный испуг днем, на лестничной площадки у
своей квартиры, а спустя  30 минутпорвались колготки (опять страх- стрелка быстро прошла по ноге, когда выходила
из дома). Вообще в последнее время у меня бывают мурашки, то от приятной для
меня музыки, то от еды. Очень сильно воспались опять руки (снова перевязка) и
лицо. У родителей заболела птица, пришлось убрать, очень жаль ее. В прошлый
приезд, проходя мимо обратила внимание на нее (обычно вообще не смотрю), и  поняла что она болеет, но не придала значенияи отогнала от себя плохие мысли). А причина болезни у птицы была в колене.Родители удачно за один день продали свою старуюмашину и купили новую. Очень все удачно и быстро прошло, будто вели.

Добавлено (02.05.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Выводы за третий курс:

  • Тело подтянулось, стала стройнее, делают комплименты, хотя в весе не потеряла.
  • Кожа высветлилась, но воспаления на руках еще не прошли.
  • Стала много успевать, повысилась работоспособность.
  • Появилась потребность в развитии, если раньше понимала что надо, то сейчас хочется.
  • Работа доставляет удовольствие и рост.
  • Муж стал меньше пить, частота немного уменьшилась, а количество выпитого намного меньше стала
  • Стал спокойней сон у меня и мужа.
  • Финансовые улучшения, за счет смены жилья и работы, плюс «шабашки».
  • стараюсь контролировать свои мысли, но еще не всегда получается.
     Затретий курс сеансов было какое- то нашествие друзей. Даже с кем давно не
    общались – объявились. Много вышивала, появилось много творческих планов, даже
    написала список, что еще хотелось бы освоить.

    Добавлено (02.05.2013, 12:56)
    ---------------------------------------------
    11 сеанс (30.04.2013) День этот вообще удачно сложился, отпустили с работыпораньше, успела сделать все свои дела. Когда пришла к Ларисе Анатольевне, у
    нее была девушка с месячным ребеночком, девочкой. К чему бы это? Как всегда мнепоказалось, что стояла меньше (15-20), чем на самом деле (40). Сильно онемели
    ноги, даже больно было. Т.к. руки в последнее время и без сеансов болят, ничего
    особенного на сеансе не заметила. Больно было шею, когда закидывала голову
    назад и вытягивала подбородок вперед. Сначала видела розу, а затем  мимозу. Был яркий свет вверху- светлый,насыщенный. Потом будто это оказался колодец и в него посмотрели несколько
    существ, а один прыгнул вниз ко мне, кувыркаясь, поджав руками ноги, и похож на
    эльфа в зеленом интересном костюме. Затем объемное изображение, которое я
    видела - бык, тоже в необычной одежде, смотрит вверх. Почти в конце видела красивую, белую, воздушную девушку сдлинными волосами, стоящую на облаке, подумала, что это один из каналов так
    выглядит. Еще видела, как кормлю грудью малыша в смешной шапочке с ушками, но
    на  цвет шапочки не обратила внимание.После сеанса при рассказе о том, что видела, ответила Ларисе Анатольевне  что шапочка розовая. После сеансов: иногда сплю не просыпаясь, но обычнопросыпаюсь 1-2 раза, в туалет и попить воды, т.к. сухость во рту. В последнее
    время бывает, что просыпаюсь только утром.

    Добавлено (05.05.2013, 01:45)
    ---------------------------------------------
    Выводы за все трикурса КЭ:И кажется что не со мной все это было: смерть малыша,тяжелое восстановление, трудное дыхание, страхи… Это не забыть! но это так
    далеко теперь.Что со мной было и что стало сейчас…Изменения произошли во всех сферах моей жизни.

  • прошли  панические атаки, страхи, депрессия, плохой сон;
  • физически восстановилась после родов, похорошела, постройнела, кожа стала чище;
  • улучшение здоровья: до сеансов и во время нашли следующие болезни: гастрит, признаки
    пиелонефрита, много камней в почках по 3мм в диаметре, и дерматит, а после
    курса сеансов гастрит вообще не беспокоит, возможно, его уже и нет,
    пиелонефрит не подтвердился, но есть признаки МКБ, от множества камней в
    почках остался один! И аллергия уже проходит.
    Пока были сеансы: то набирала ввесе, то теряла, то было ощущение полной болезненности (т.к. обострялось и
    болело почти все), то ощущение абсолютного здоровья. Происходили удивительные
    вещи, выходили странные высыпания, выделения.
  • стала много читать познавательной литературы, нашла ответы на давно интересующие
    вопросы;
  • нашла Духовного Наставника, Учителя! (Лариса Анатольевна);
  • увидела мужа в новом свете, стала больше уважать и ценить;
    хотя были и ссоры доходящие доразвода и любовь…и муж стал нежнее и заботливее;стал пить ( в объеме выпитого) меньше.Стал спокойнее и добрее. Так  же  унего произошли положительные изменения в карьере.      7.   частично сменился круг общения, от кого- товообще отвело.             За 1 и 2курсы вообще было социальное затишье ( в плане друзей), а за 3 курс было какое
    то дружественное похождение, причем приходили друзья и знакомые, с которыми
    очень давно не встречались.
  • вышла на работу, произошли повышения и в должности  и в окладе, затем вообще сменила место работы, вернее она меня нашла! Работа доставляет удовольствие и очень
    хороший, добрый коллектив, удобный график работы и возможности роста, ну
    и  в з/п.
  • сменили место жительства, причем качество жилья намного лучше прежнего.
                 За времясеансов происходили вообще странные  иудивительные вещи: меня окружали  ипродолжают окружать очень умные интересные люди (на работе, друзья), события
    складываются как никогда удачно для меня во всех сферах моей жизни, кто читал,
    тот знает. Вообще такое ощущение, что кто- то ведет по жизни! Изменяет ее
    (жизнь) в лучшую сторону! Надеюсь, это будет продолжаться! Спасибо Большое Ларисе Анатольевне! за потраченные на менявремя и силы! Спасибо Каналам! Спасибо всем, кто помогал мне и моей семье в
    тяжелое для нас время!
  •  
    ВенераДата: Пятница, 10.05.2013, 11:57 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 24
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    В личку поступают вопросы об оплате услуг КЭ:
    Вот как отвечает на этот вопрос  Булатова Эльвира, Магистр Космоэнергетики:

    Истинный целитель денег не берет?

    "Истинный целитель денег не берет" - рассуждает Истинный больной.
    "Истинный больной" - то бишь глубоко больной и в первую очередь на голову. Почему? - имеющий разум да осознает!

    Позволим себе продолжить ход мыслей Истинного больного.
    У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога. А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить и, разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет уже ничего не надо и уж тем более денег!!!

    Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много:

    - право нарушать Космические Законы и жить себе в удовольствие;
    - право поступать как вздумается в любое время дня и ночи не взирая на окружающих;
    - право наплевать на нужды окружающих при достижении своих личных целей и удовлетворении своих похотей;
    - право послать всех нравоучителей далеко и дальше, мы сами себе учёные;
    - право свободы творчества, точнее вытворятельства всего, чего нам, таким прекрасным, вздумается с пересыпу;
    - право жить беззаботно и ни чем особо не заморачиваться, типа там работы над улучшением своего характера, помощи всяким там ближним и нуждающимся, мы сами в нужде;
    - право быть равнодушным и безответственным к своей семье и к своим близким;
    - право требовать к себе чуткого внимания, и пожалуйста не требуйте от нас взаимности!

    А обязанности?

    Это вы о чем? Мы нас рожать вообще не просили! Так какие, нафиг, обязанности? Не уж, это не к нам, это к ним - к Истинным целителям. Назвались "гуздями" - полезайте в карзину".
    Поэтому Истинные целители действительно обязаны. Обязаны нам всегда и постоянно. А почему? Да не почему, просто нам так хочется и все! И ещё есть мнение большинства! Вы что, разве не знаете что нас много???

    Итак, все свое время Истинные целители обязаны тратить на нас, Истинных больных, причем совершенно бесплатно и беспрекословно, с утра и до вечера. Ведь нас же чОй-то многовато тут стало. Ну а на свои нужды, пусть зарабатывают средства в свободное от оказания нам услуг время. Не хватит времени днем, ну пусть ночью работают. Спать когда? - да ладно, выспятся ..... на том свете, подумаешь, проблема. Мы тоже не спим, мы не можем, мы Истинно больные.

    Да и собственно, какие могут быть нужды у этих Истинных целителей? Им же травку, ягодки кушать полагается, жить в избушке, свечка, печка.....
    Только вот погодите-ка:
    - стройте-ка свои избушки-теплушки поближе к нашим городам, чтоб добираться до вас недолго было. И дорожку к себе вам следует асфальтом покрыть, а то у наших комфортабельных авто посадочка-то низкая, поломаем чего - будете компенсировать!
    - целителю так же необходимо иметь телефон и лучше сотовый, чтобы в любое, удобное нам время, вы были на связи в полной готовности к услужению.
    - никакой семьи и детей Истинный целитель заводить не должен, поскольку посвятить себя он должен исключительно нам, Истинным больным.
    И, кстати свечкой-печкой можете обойтись вы, но не мы. Нам, плиз, условия создайте, уважайте наши эстетические предпочтения. Евроотделочка, диваны мягкие, чай, кофе, коньячок с дорожки. А то, не приведи господи еще и ждать вашего приема прйдется. Уж давайте, предоставте нам условия. Напрягитесь и где-нибудь подзаработайте для этого. Можете вагоны поразгружать на досуге. Как раз и разомнетесь.

    Чего вам станет - вы ж здоровые как быки. Вы же ИСТИННЫЕ ЦЕЛЕТИЛИ!!!

    (Автор статьи: Булатова Эльвира, Магистр Космоэнергетики)
    Оригинал:

    Традиционный вопрос:
    А как вы свои способности подтверждаете? Все должно быть по результату...
    А то придешь и начинают сразу, у вас и порча и сглаз и т.д., сделаю сеансов 10, а потом останешься без зарплаты и результата никакого...

    Такой же традиционный ответ:
    Т.е. Вы хотите сказать, что везде платите по результату?
    - Купили еду, съели, а потом пошли в магазин и заплатили по результату пищеварения?
    - Купили памперсы для ребёнка, использовали, а потом бегом в магазин платить по результату?
    - В турфирме купили путёвочку, отдохнули, а потом заплатили по результату отдыха?
    - Купили машину, покатались, а потом через годик заплатили по результату удовольствия?
    - Поступили в ВУЗ, отучились, а потом по результату обучения заплатили?
    - Легли в больницу на операцию, а потом, если живые остались, то и заплатили по результату?

    Продолжить???

    : Булатова Эльвира, Магистр Космоэнергетики)
    http://angelatlantis.ucoz.ru/forum/37-177-1
     
    nadushkaДата: Вторник, 23.06.2015, 16:27 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Доброе время, уважаемые читатели  этого замечательного форума! Прошло 2 года, и я вновь решила походить на сеансы к Ларисе Анатольевне. Хотелось бы  вкратце рассказать об изменениях произошедших со мною за это время: самое важное- Я -МАМА, у нас родилась (легко и быстро) замечательная дочурка! сижу в декрете, но и работаю, дали такую возможность (и муж, и работодатель), что очень позитивно отражается на моем душевном состоянии. Еще хватает время на хобби: вышивка и рисование (открыла в себе и такие таланты), многие удивляются как я с ребенком столько всего успеваю. Муж ушел с прежней работы и теперь работает на дому, что еще написать...Очень захотелось опять на сеансы с целью очищения  и улучшения линии жизни, уж кому как не мне знать, что это точно работает biggrin . Далее я буду описывать сеансы ,а точнее свои ощущения и видения под каналами. Кому интересно читайте, комментируйте happy


    Добавлено (25.04.2015, 15:24)
    ---------------------------------------------
    1 сеанс (07.04.2015).
    Сразу потяжелели руки, будто пережали вены. Видела спящую дочь со склонившимся над ней темным существом с крыльями, как бы укрывающим ее. Далее такой эротичный поцелуй с мысленной фразой: " Фууу"
    . Видела очень яркие цвета: снизу и по сторонам- синий, я- зеленый, передо мной желто-оранжевый, а сверху- фиолетовый переливался разными тонами и видна труба (канал), как он изгибается, колышется . Вдруг сверху на меня стал опускаться черный паук, а я его сдула, и с радостью и чувством силы и могущества заулыбалась, и решила что еще и не такое могу. Труба (канал) пульсировала и в теле была легкость, будто оторвали от земли. Тело поворачивало, голову назад закидывало. Заволновалась за дочь (оставила с мужем) и фраза:" Спит твоя дитя, успокойся, мамаша". Цвета удивительно сочные, ясные, очень красиво!
    Приехав домой, дочь на удивление все еще спала! Очень зудела после сеанса шея, а на левой руке появилась красная точка, которая при чесании лопнула и вышла кровь.

    Добавлено (25.04.2015, 16:15)
    ---------------------------------------------
    Между первым и вторым сеансам спала очень плохо, чувство тяжести всего тела, будто на меня что то давило, решила что полив цветы мне станет легче, полила в 5-6 утра biggrin цветы и легла спать сразу уснув.

    2 сеанс (14.04.2015).

    Видела красивую гору в тумане, как в картине, и летящего к ней дракона с широкими крыльями и длинным хвостом
    . Наблюдал старый мужской глаз, большой. Потом видела раковину огромную, а в ней, вместо жемчуга, много темных людей и они выкинули ребенка-младенца оттуда. Как всегда передо мной светло-желтый круг, а по бокам красивый синий фон. Слово "Фарун Будда" и картинка красивого маленького пляшущего Будды. Затем увидела снизу колодец, а с другого его конца на меня смотрели несколько двух или трехпалых сущностей. Я нагнулась присмотреться и колодец пропал, а я будто погрузилась в воду, синюю, и ощущала на лице и голове, волосам, пузырики поднимающегося воздуха. Позже к лицу приблизился принюхивающийся то ли жираф, то ли олень, я так и не поняла, но было так реально, что даже я отодвинулась. Ноги были ватными, руки распухли. Кто то держал меня за правую руку поднимая ее. От поворотов и вытяжения тела хрустнул позвоночник в 2 местах, в затылке щекотало. Когда Лариса Анатольевна прикасалась руками в районе живота, я видела темный камень (сгусток) , как его убирают белой рукой, он уходит и появляется заново, и так 3 раза пока окончательно не исчез. Затем появилась картинка какой- то кишки изнутри, она некрасивая, грязная, волосатая, а затем стала чистая и закрылась.

    Добавлено (26.04.2015, 17:30)
    ---------------------------------------------
    Между вторым и третьим сеансом у нас сломалась машина, но к счастью для нас мы доехали до дома, а не встали на трассе без связи. Думала, что пробили где то двигатель, т.к. выбежало все масло, а оказалось, что просто лопнул датчик масла, поломку устранили прямо на парковке у дома, с минимальными затратами, вот такие чудеса! biggrin

    3 сеанс (14.04.2015)

    Сразу увидела позвоночник, ребра и таз  с находящимся внутри органом, похожим на желудок с идущим от него вниз кишкой прямой и все это белого цвета
    . Очень много было не понятных для меня изображений, ракушка как домик и прочая морская тематика. Так же видела сфинкса. Цвета: активно зеленый, желтый, белый, фиолетовый и синий. Про светлый фонарик спереди уже и не упоминаю, т.к. именно с него вообще сеансы начинаются. Так же как и синий фон по бокам со звездами. Видела колодец со смотрящим на меня с другого конца инопланетянином с широкой головой, а затем сменился на продолговатого, который опустил ко мне руку, и по телу пробежала дрожь, а в затылке защекотало, и змеей ушло что- то. Затем много глаз, разных, и они утопают как в сыпучем песке,  или будто трубой засасывало. Видения с малышом, но уже не помню что. Красивые цветы разной формы с фразой :"Магнолия", и еще нераскрывшиеся подснежники. Видела космос и планеты- красиво! Тело крутило по сторонам, руки сами поднимались и опускались. Тяжесть в голове и ногах, руки будто опухли, даже больно было от кольца. В этот раз было ощущение радости и спокойствия.

    Добавлено (07.06.2015, 17:10)
    ---------------------------------------------
    Между третьим и четвертым сеансами было обострение в отношениях с мужем: выпивал, себя не контролировал.

    4 сеанс (21.04.2015)

    С самого начала сеанса заболел большой палец левой ноги и ощущение будто по правой ноге что- то течет из меня. Ощущение пустоты, спокойствия, ничего яркого, кроме света спереди, плавно меняющий оттенок с белого на желтый, фон вокруг то зеленый, то фиолетовый
    .Картинки странные, не понятные для меня на морскую тематику, затем четкая лягушка у меня в ногах. Очень сильно распухли руки и ноги, даже было больно от обручального кольца. Затем опять разделение: спереди -свет, а по бокам синяя темнота то с желтыми, то с фиолетовыми точками. Затем интересное существо: ростом с меня с крыльями и хвостиком как у бабочки, а туловище и лицо человеческие, только на лбу рога, как у чертят. Мысленно подумалось: Фууу.. он потянулся ко мне носом, а я будто отошла, хотя стояла на месте. Затем ощущение будто я сижу на горе и медитирую под звуки птиц и любуюсь горами. Тело крутило по сторонам и закидывало голову назад. Очень сильно болело между лопаток (больше справа ), к концу сеанса прошло. Было сильное ощущение холода сзади по телу с периодичной дрожью.  По голове будто электрической расческой чесали, ну или ощущение лопающихся пузырей. Три раза чихнула. Были еще мысли и фразы, но они не запомнились.

    Добавлено (07.06.2015, 17:32)
    ---------------------------------------------
    Время летит быстро! За период между сеансами появилось влечение к мужу,  он стал читать Лууле Виилму "Без зла в себе", порвался сапог, основное в меню - рыба, в гости приезжали друзья которых больше года не видели.

    5 сеанс (24.04.2015)

    Сразу по правой ноге что-то опять потекло, очень заболел живот, как при ПМС
    . Меня кружило, а голову загибало назад. Непонятные картинки. Спереди свет, по бокам синий фон с бледно-белыми точками, круг в кругах, как атом, только большой. Видела маленькую лягушку, которая прыгнула на меня в висячего дерева ( над водой ). Затем видела змею, а из нее что вышло  и мне стало так смешно, улыбнулась. Крутило тело как пишущую машинку с одинаковым тактом, поворачивалась до упора, затем обратно, руки опухли, ноги стали ватные. Сильно подуло на подбородок, а затем сильный холод сзади. По голове что то пробежало в правой части, у виска и уха. Затем фразы :" Манипу(д)ра, Анахата". Цвета менялись с желтого на зеленый, синий. Видела как из воды богатыри-мужчины выходят, как в сказке у Пушкина. Красиво и интересно. Видела цветы, черную точку в белом обрамлении, потом просто белую точку. Еще белая большая сущность передо мной с фразой :" Атлант", и будто он в меня вошел, то ли растворился в моем поле так и не поняла. Видела так же много глаз и открытых и закрытых. Видения яркие, красочные, и мне понятные в этот раз.

    Добавлено (07.06.2015, 17:48)
    ---------------------------------------------
    Между сеансами опять обострения в отношениях с мужем, пил, подрался с кем- то, старалась держать себя в руках. На след.день рисовал.

    6 сеанс (28.04.2015)

    Видела очень много переливающихся энергий, каналов, разных размеров и цветов. Видела как из меня вышла темная тень и ее засосало по кругу в солнце. Засмеялась, чихнула, крутило по сторонам пару раз, руки болтались. Свет спереди, а по бокам синий фон , как космос.

    Между сеансами напряженные отношения с мужем, ругались, не ночевал дома.

    7 сеанс (05.05.2015)

    Очень сильно закидывало голову назад, даже появилась усталость в шее, будто кто то прикоснулся к подбородку и правому предплечью, но понимая что рядом никого нет мне стало смешно, разве так бывает. В этот раз не было синего фона, было чувство полноты всего тела, будто лопну вот вот, как бочка. Ноги были ватные будто простояла в воде, руки опухли что даже побелели.
    Особо картинок не было
    , было что-то не обычное с пятнами переливающимися и труба сверху, видела старой знакомой в шляпе, чему была сильно удивлена. Потом добавилась тяжесть в теле и в голове, стоять стало тяжело. Ощущение будто стояла набок, хотя ноги были прямо. После сеанса тяжесть прошла.

    Добавлено (08.06.2015, 17:39)
    ---------------------------------------------
    Между сеансами: муж в будни не выпивал, как начала ходить на сеансы, но субботы- это что то! Общее мое физическое состояние тяжелое: руки и ноги холодит, головокружения, подташнивало. На безымянном пальце ( где обруч.кольцо) вылезла странная болячка- то ли прыщ, то ли ожог.

    8 сеанс (08.05.2015)

    Ощущения будто по правой ноге что- то течет. Сразу увидела дельфина. Видела синее небо, воду. Тело будто поддерживали и вытягивали, почувствовала как матка пульсирует (пару раз). Голову загибало назад с мыслью "Пятый элемент" как в фильме Л.Бессона. На правую руку что то тяжело давило. Слышала шабуршание и птичий лепет, будто я стою на поляне и дует сильный ветер, даже от этого стало смешно, я в двух местах одновременно.Также видела ракушку, розу красно-бардовую с меня размером, лягушку, ежика. Ноги тяжелые, руки ломило, отстояла легко по сравнению с прошлым разом. Приехала на сеанс с тяжелым состоянием уехала с легкостью.

    Добавлено (15.06.2015, 22:23)
    ---------------------------------------------
    Между восьмым и девятым сеансами делали много комплиментов, дочь весь день нечаянно ударялась головой, слава Богу, без травм. Состояние физическое удовлетворительное. Разговаривала во сне, и муж тоже. Снились очень интересные сны, но содержание забывалось, оставалось только ощущение, приятное.

    9 сеанс (14.05.15)

    Легкость при стоянии, видела пирамиду в тумане со звездой (глазом) на конце. Ощущение будто от меня оторвалась тень с левой стороны, даже шатнуло в сторону немного. Голову закидывало назад, опять как в фильме "Пятый элемент". Видела со стороны внутренности верхней части тела, особенно хорошо голову: мышцы, мозг, вены, как по ним бежит кровь. Завораживающее зрелище. После сеанса все мое лицо было белое- белое, только носовые пазухи красные
    . Странное физическое состояние : ноги разбухли будто стали на пару размеров больше

    Добавлено (15.06.2015, 23:10)
    ---------------------------------------------
    10 сеанс (19.05.15)

    Сразу потекло по правой ноге и из груди, в районе солнечного сплетения, и из головы (слева). Ощущение будто во мне камень со стороны спины. Картинка- печень, потом сменилась на сердце. Позже ощущение "камня" прошло
    . Видела свет спереди ( как солнце ) и женская красивая рука с браслетом, как у гавайских девушек, из цветов, протянулась ко мне. Затем видела пару ( подумала про себя с мужем) держащуюся за руки,  единение что ли. Затем видела младенца который ухватился за грудь, так мило, что улыбнулась, и фраза "Мальчик". Крутило по  сторонам, но отстоялось легче. Ноги не болели и отекли не сильно

    Добавлено (15.06.2015, 23:20)
    ---------------------------------------------
    11 сеанс (26.05.15)

    Появилась режущая боль в желудке и в животе, не поняла где именно, в кишечнике или в яичнике. На плечи опустилась тяжесть, затем все прошло. Видела пирамиду как то ромбом. Затем видела морских живностей, плоскую рыбу, непонятную.  Видела красиво сидящего человека в позе лотоса и от него вокруг свет и белый столб света в небо. Крутило тело по сторонам , стоялось нормально, но пальцы на ногах болели очень сильно. Руки немного приподнялись и ощущение будто током легко щипало. Из животных видела быка и лошадь. Видела красивый звездный синий фон при поворотах  тела направо.

    Добавлено (23.06.2015, 16:00)
    ---------------------------------------------
    12 сеанс (02.06.2015)

    Заболело слева в животе и картинка овального органа с отходящей трубочкой сверху, подумала что яичник, но и мочеточник может быть. Прохлада по всему телу. Изгибающаяся восьмерка, как знак бесконечности, а состав как эритроцит. Затем видела рыбу с плавником как у акулы/дельфина. Гора в тумане (снизу, а на горах светящийся шар ). Огромный мускулистый мужчина открыл на до мною горизонтально руки и на меня полилось что то приятное. Свет спереди очень сильный и по середине подкова с фразой " На удачу". Позже видела огромный тюльпан. Ощущение присутствия со спины, поворачивалась будто посмотреть. Синий фон по сторонам, а впереди фиолетовые, зеленые, желтые цвета. Ощущение в левой руке наэлектризованности, и кто то ее поднимал. Ноги распухли, тяжелые.

    Добавлено (23.06.2015, 16:14)
    ---------------------------------------------
    13 сеанс (16.06.2015)

    Сразу непонятное переливание энергий. Ощущение телом будто я мощный треугольник. Затем вращающийся диск энергетический опускался на меня сверху, дошел до горла и обратно вверх, голова была закинута назад. Потом пульсирующая кольцами сверху на меня опускалась энергия, а когда "труба" поворачивала, то и меня поворачивало по сторонам. Видела  лежащую на воде девушку блондинку с кудрявыми светлыми волосами в воде. Видела некрасивые зубы, клык - желтый снизу. Повернулась налево и услышала громкое быстрое тиканье часов и фраза: "Время идет", я очень удивилась, т.к. я знала что там висят часы, но никогда не слышала чтоб они тикали ( на деле их вообще  не слышно ). Желтый свет спереди, перекрестные частые движения рук сверху и свет стал везде насыщенно синим, ясным, красивым. Ощущение радости и счастья. Затем фон опять стал белым, а через мгновение фиолетовым и опять красивуще синим, аж дух захватывает.

    Добавлено (23.06.2015, 16:27)
    ---------------------------------------------
    Выводы за курс:

    1. Мое отношение к мужу изменилось, стала проще, мягче реагировать на разные ситуации.
    2. Муж перестал употреблять алкоголь в будни, вижу желание у него работать.
    3. Стали делать комплименты.
    4. Фаза творчества сменилась на фазу обучения, чтения разного рода литературы.
     Кажется что ничего толком и не изменилось, но сколько раз я ловила падающую дочь с дивана, кресла за см. от пола и плакала она только от испуга, а не от травмы; а за рулем сколько удивительных моментов, где я вышла сухой из воды. Так что, хоть и не заметно, но чудеса творятся. smile Огромное СПАСИБО Каналам и Ларисе Анатольевне за работу со мною.

    Сообщение отредактировал nadushka - Суббота, 25.04.2015, 15:28
     
    felixДата: Пятница, 12.02.2016, 01:25 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мое знакомство с Ларисой Анатольевной заочное произошло еще в августе 2012 года. Тогда в нашей семье произошло очень неприятное событие (умер ребенок). За помощью к Ларисе Анатольевне обратилась моя супруга (отчет можно прочесть выше).
    Я очень скептически и с большой опаской относился к сеансам, ведь непонятное и неизведанное всегда пугает человека. С августа 2012 года были и у меня попытки и супруга предлагала посещать сеансы, но как то все не складывалось...И только летом 2015 года я собрался с мыслями, обзавелся серьезными проблемами (от которых руки уже опускались) и пошел к Ларисе Анатольевне.
    Причин для обращения было (первоначально, в процессе посещения сеансов выяснилось, что их больше biggrin ) две:
    - сложности с работой;
    - алкоголь, сигареты. (это как сопутствующее потому что хрень в жизнипридает виски какой-то особый вкус.

    Первоначально я считал, что во всех остальных сферах моей жизни у меня все хорошо. Есть даже небольшое высказывание по этому поводу: "Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, апотом наросший на тебя мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным." Думаю эта фраза меня очень хорошо описывала до начала сеансов.

    Добавлено (26.08.2015, 18:37)
    ---------------------------------------------
    Первые минут 10-15 общения с Ларисой Анатольевной (перед всеми сеансами) проходили всегда при некотором моем напряжении и даже слезливостью глаз. Создавалось впечатление того, что Лариса Анатольевна меня "сканирует". Возможно так и было))). Боль в спине ранее всегда была сезонно (весной), но в этом году она меня преследовала и летом. Во время сеанса первого боль прошла, но к вечеру боль еще усилилась.  Во время первого сеанса видел забор все было в темных тонах. Особых ощущений тела не было. После сеанса вышел с некоторой растерянностью. Вечером очень сильно заболела спина (об этом Лариса Анатольевна предупреждала).

    Добавлено (21.10.2015, 12:02)
    ---------------------------------------------
    Во время второго сеанса всплывало много картин: одна из них очень похожа на картину обложки диска Nirvana Nevermind - малыш плавал в бассейне я его видел снизу вверх. Интересны были и следующие картины: на момент посещения сеанса не был голоден но выдел холодильник))) причем не однократно. Следующие картины были тоже связаны с бытом: диваны и холодильники приятного цвета. Позднее видел лес в дали, горы, дорогу с автомобилем. После сеанса боли в спине совсем прекратились. После посещения сеанса всегда первые 20-30 минут была каша в голове и смятение, потом приходила легкость и жизнерадостность.

    Добавлено (21.10.2015, 13:48)
    ---------------------------------------------
    3 сеанс прошел очень практически без картин, основные ощущения пришлись на тело. Во время сеанса появилась в спине и постепенно ушла в правую руку. Вечером этого дня лег спать, ночью проснулся от сильного (30-40 минут) кровотечения из носа, очень испугался - ранее со мной никогда такого не было. Кровотечение с периодичностью 3-4 часа были весь день. Вечером очень интересную картину наблюдал: Толпу панков, состоящую из парней и девушек 18-30 летнего возраста, пьяных, грязных из разных городов России, которые путешествовали автостопом по стране. Очень впечатлила это свора: ни семьи, ни детей, зато как они сказали свободные. напрашивались некоторые выводы...

    Добавлено (17.11.2015, 12:55)
    ---------------------------------------------
    4 сеанс прошел достаточно легко и интересно в плане картин, увиденных мной. В самом начале сеанса из картин особенно запомнилась высокая толстая железобетонная стена, которой было окружено большое промышленное предприятие (с высокими трубами, из которых шел темный дым, все серое). После этого картины сменились на пейзажи с преобладанием приятного зеленого цвета (леса и горы). В выходные мы семьей поехали к бабушке. Бабушка затеяла ремонт в своей квартире, где собственно и приключилось следующее: она попросила проштробить стены и провести новую проводку (о существовании старой в стенах она умолчала). В процессе штробления болгаркой был сломан круг, пока бабуля ходила в магазин за новым я решил осмотреть фронт работ и поковырять стены из мягкой штукатурки отверткой...Была обнаружена старая проводка под напряжением...Было бы весело пройтись по ней болгаркой...
    Боль в спине прошла полностью, приятное настроение, свежий взгляд.

    Добавлено (11.12.2015, 01:11)
    ---------------------------------------------
    5 сеанс: В процессе сеанса сильно онемели руки, ощущалась слабость по всему телу, в видимых картинах преобладал зелены и синий цвета, напряжения в спине (о чем я писал выше) не было. Особо заметных происшествий в жизни не произошло. Стал более трепетно относится к своему организму (хотя не было ни каких прецедентов). Тяги к алкоголю практически нет, в связи, с отсутствием (переосмыслением) причины. С табакокурением аналогичная ситуация. После сеанса тяжести и болей в спине нет.

    Добавлено (11.12.2015, 01:22)
    ---------------------------------------------
    6 сеанс: В процессе сеанса визуальных картин практически не было, но очень сильные ощущения были в физическом плане - чувствовалось очень сильное качение из стороны в сторону (возможно визуально не было заметно), но ощущения с закрытыми глазами было - вот-вот упаду, старался держать себя на месте. Тяги к алкоголю нет, сигареты привлекают крайне редко.

    Добавлено (11.12.2015, 01:35)
    ---------------------------------------------
    Немного отклонюсь....Во время посещения первых 5 сеансов было выпито 5 литров водки (вдруг, кто про алкоголь не с начала читал). Алкоголь был выпит без фанатизма и тяги, а так сказать, по старой памяти. Хочу сказать, до посещения курсов, я очень плохо спал после употребления алкоголя (ворочался, пинался, стонал, говорил), после я стал спать нормально, даже употребив.

    Добавлено (03.02.2016, 17:35)
    ---------------------------------------------
    7)После большого перерыва продолжаю делиться впечатлениями и уже ярко выраженными последствиями от космоэнергетических сеансов и эриксоновского гипноза. Сидел в процессе сеанса, это и спасло, ощущения очень сильной тяжести, все тело было в сильнейшем напряжении, очень долго отходил, сонливость, слабость, дикая жажда (взбодрился только дома после холодного душа). Был в рубашке вспотел по приезду домой на рубашке обнаружились желтые пятна, которые после стирки остались.
    Эриксоновский гипноз очень интересная процедура - в окончанию сеанса помнишь практически все слова и фразы, наставления произнесенные. Даже кажется, что ничего особенно не происходит.
    8)                                                                                    

    "Чем дальше, тем страшнее"

    Сеанс проходил очень напряженно: было ощущение, что меня мотало во все стороны, впервые очень было сильное желание открыть глаза. Сухость во рту, какая то пелена, напряжение с головы до ног. Картин не было, немели руки и ноги. После сеанса ночью было кровотечение из носа. Боли в спине не напоминали о себе уже давно и начал о них совсем забывать. Немного юмора
    "Послевизита к психотерапевту: - Мне запретили курить и волноваться. Но как я могу не
    волноваться, если я не могу курить?!"

    9)Стоял намного легче чем2 предыдущих. Желание курить и выпить совсем пропало На выходных была
    возможность и хорошая компания, но продолжения не последовало. Картин не было.
    По телу сверху вниз и обратно ходила волна, наплывами. Боли не было. Руки не
    немели (только ноги немели).

    10) Достаточно напряженно отстоял тревога не покидала, какой-то до этого не изведанный страх. Картин не было, напряжение в теле.

    11)Эриксоновский гипнозстрашный колотило, колбасило, станное чувство полета-падения. На сеансе тоже
    отстоял с опаской – ощущения полета были, страх некий.

    ПС. Много было слов сказано, много было разобрано ситуаций жизненных. Лариса Анатольевна очень помогла не только космоэнергетическими сеансами, но и как отличный психолог (от одного жизнерадостного настроения Ларисы Анатольевны всегда становится как то спокойнее и веселее). Сейчас уже 3.02.2016 а некоторые моменты стал до меня доходить только сейчас, наверно поэтому я так затянул с отзывом. Думаю еще не все понято и прочувствовано, что мне дали сеансы и общение с ларисой Анатольевной. Огромное спасибо!

    Добавлено (12.02.2016, 01:25)
    ---------------------------------------------
    Были мысли, что все будет и не сразу, но догоняет, и осознаешь, что отзыв будет продолжаться. Очень может быть, что я совсем по другому начал смотреть на жизнь. Одни люди приходят в мою жизнь, с другими точно нужно расстаться навсегда - нам не по пути. Буду дальше по возможности описывать что со мной происходит.

     
    Форум » КОСМОЭНЕРГЕТИКА : ИСТОКИ И НЕ ТОЛЬКО... » КОСМОЭНЕРГЕТИКА : истоки и не только... » КОСМОЭНЕРГЕТИКА: ИСТОКИ И НЕ ТОЛЬКО... (что такое космоэнергетика, ее истоки, современное состояние)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: